Когда понедельник по-настоящему день тяжелый

Когда понедельник по-настоящему день тяжелый

Фото: NASA

И вторник тоже – из-за полнолуния, которое будет оказывать на нас мощное и по большей части неблагоприятное влияние.

С 17:20 22 февраля до 18:23 23 февраля (по киевскому времени) - 15-й лунный день.

15-й лунный день – день полнолуния, неблагоприятный и тяжелый. Такой характер он носит из-за влияния близкорасположенной критической точки - новолуния. В результате чего этот лунный день чрезвычайно насыщен энергетикой.

Влияние Луны настолько сильно, что всё положительное и отрицательное, что есть в человеке, усиливается многократно. Активизируется наш внутренний искуситель, поэтому может быть много соблазнов в самых разных сферах. По этой причине в пятнадцатый лунный день рекомендуется проявлять внимание и быть предельно осознанным, чтобы эмоции не взяли верх над разумом. Иначе есть риск, что все темные стороны найдут выход и с силой выплеснутся наружу. Это день борьбы за справедливость, взращивания в себе смирения, терпения и любви. День работы над искоренением таких качеств, как вспыльчивость, нетерпимость, самоуверенность, гордыня.

15-й лунный день – один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. День искушений, обмана и иллюзий. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов. Старайтесь не проводить финансовые операции, отложите важные переговоры.

Отложите на потом выяснения отношений, постарайтесь сдерживать эмоции, действовать разумно и хладнокровно, а все конфликтные ситуации, которые весьма вероятны, решать мирным путем. Не лучшее время принимать подарки.

Нельзя поддаваться азарту: позволять себе игры на тотализаторе, в казино, карты, другие азартные игры .

Это один из дней, когда от секса желательно отказаться.

Считается, что пятнадцатые лунные сутки – крайне неудачный период для заключения брака молодым парами. Для них такой союз, как правило, заканчивается разводом.

Болезни, возникшие в этот день, коварны тем, что они чреваты осложнениями.

Рекомендуется избегать хирургических операций. Это время благоприятно для соблюдения поста, диеты.

В нумерологии для прогнозирования используется метод дополнительных чисел.

Согласно методу дополнительных чисел, дата 22.02.2016 года имеет второй ряд чисел 15 6 11 2. Это вносит дополнительные неблагоприятные факторы в 15-й лунный день. Очень осторожными надо быть людям, чье Число жизненного пути – 6 (как определить свое число жиненного пути - читайте здесь). Этим людям 22-23 февраля желательно не отправляться в дальние путешествия, не участвовать в разного рода мероприятиях, где возможны агрессия, драки, не садиться в машину к любителям быстрой езды, а также не сильно лихачить на спусках в горах, во время катания на коньках, лодках, плавать на дальние дистанции – в общем, не рисковать. Кроме того, им лучше перенести плановые операции. Вселенная может преподнести очень неприятные сюрпризы.

В 15-й лунный день снятся вещие сны. Сны этого дня поднимают из глубин подсознания все наши положительные и отрицательные качества. Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

Рожденные в этот день люди отличаются крепким здоровьем и наделены долголетием. Эти люди приходят в этот мир для осуществления тех программ, которые сами себе заложили в прошлых воплощениях. Они мистики и проводники, поэтому воспринимают информацию иного порядка. Часто видят вещие сны. Эти люди сильно подвержены воздействию Луны.

С раннего возраста необычные события будут сопровождать этих людей. И чем раньше они познакомятся с духовными традициями мира и начнут обучение сознательному управлению той силой, которая им подарена, тем лучше. Лучший способ привлечения жизненного успеха для них – направить страсти на поиск и реализацию дела своей жизни.

Они одарены поистине магическими способностями, однако в школьные годы плохо учатся и часто подвержены страстям. Рожденные в этот день не будут поддаваться внушению. Поскольку этим людям сложно работать в системе, по жесткому графику или под чьим-то руководством, они не признают авторитетов. Решения они принимают самостоятельно. Эти люди легко поддаются всем плотским искушениям. Они очень влюбчивы и могут из-за этого страдать.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация