"Динамо" 3:0 "Шахтар". Фотозвіт Фото 21 листопада, 17:57
В Києві відбувся матч 14-го туру української Прем'єр-ліги між київським "Динамо" і донецьким "Шахтарем".

Матч 14-го туру української Прем'єр-ліги, який відбувся в Києві між "Динамо" і "Шахтарем", завершився на користь киян з рахунком 3:0.

Під час матчу відзначились Артем Мілевський, який забив у ворота гірників два м'ячі (на 45-й та 55-й хвилинах матчу), і Ярмоленко, який подолав ворота Пятова на 61-й хвилині гри.

Відправити другу Написати до редакції © За матеріалами ТСН.ua / ФК "Шахтар" /
Фото 21 листопада, 2009, 17:57 1833 4
Останні Перші Популярні Всього коментарів: 4
  • yulya yulya 2 грудня, 18:11 Згоден 0 Не згоден 0 Знают все в Донецке лохи Что с ''Динамо'' шутки плохи. Как ни тужится Срна Он не может нихрена. Снова лужа под ''Шахтёром'' И орут они все хором Каждый на своей молве Волос рвут на голове Скоро матч им предстоит Их ''Динамо'' победит. У ''Динамо'' ж всё окей И хотят они скорей С кем-нибудь уже сыграть И кому-то навалять. От двора и до двора Знает даже детвора, Что ''Динамо'' лучше всех, Что ''Динамо'' ждёт успех! От игры к игре живём За ''Динамо'' всех порвём! Мы своё твердим упрямо: Лучший в мире клуб - ''Динамо''! От ворот и до ворот Всем ''Динамо'' гол забьёт. Лучше всех играет в мире Капитан наш - Тёма Миля, Хоть все станьте у ворот Всё равно он вам забьёт! Пусть соперник наш дрожит Ведь ''Динамо'' победит! Знают все и без рекламы: Лучший в мире клуб - ''Динамо'', Знает каждый стадион, Что ''Динамо'' - чемпион! Нету в мире клуба лучше Всех ''Динамо'' наше круче відповісти цитувати Дякуємоспам