Ющенко відкрив виставку про Голодомор


Київ, 26 листопада, 00:05 (15 фото) Друкувати

У Києві відкрито оновлену документально-художню виставку "Голодомор 1932-1933 років – геноцид Українського народу".

Президент України Віктор Ющенко разом з дружиною пані Катериною Ющенко взяв участь у відкритті оновленої документально-художньої виставки "Голодомор 1932-1933 років – геноцид Українського народу".

Експозиція відкрилася в київському Українському домі, у рамках щорічних заходів із вшанування пам’яті жертв голодомору. 28 листопада Україна відзначатиме День пам'яті жертв голодоморів.

Помітили помилку?
Будь ласка, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl+Enter
Сортувати по:
даті    
популярності    
  • Роман 26 листопада, 15:12
    Да много тогда было всего, нам всего и не узнать (я имею ввиду что происходило в то время). Я говорю о том, что когда люди гибнут по причине тем более правительства (это ужасно). А по поводу Африки... да не только дело в Африке и др. развивающихся странах (Индия, Китай) в которых живёт основная численность населения планеты. Они хотят работать и работают, только платят им столько денег, что на них прожить просто не реально. А при этом такие крупные государства как Америка, Евросоюз ну и т.д. просто наживаются. К сожалению всё что происходит и происходило - ужас!!! Очень точно сказано в библии Человек правит человеком во вред ему!!!
  • Ланселот 26 листопада, 14:33
    Я як правило над тупими москалями сміюсь, але тих падлюк, які заперечують Голодомор - треба убивати. У мене в сім'ї близько чотирьох десятків людей з голоду померли, а предки цих тварюк той хліб відбирали і самі від пуза жерли та з Гітлером ділилися. Роман: зараз голодують переважно в Африці, так вони самі працювати не хочуть. А тоді вимерали люди, які уміли ростити хліб і ростили. Хіба можна порівнювати?
  • Роман 26 листопада, 12:59
    Да.... это всё конечно интересно 1932-1933 гг.. необходимо помнить о том что происходило: "Ведь тот народ, который не помнит историю - не имеет будущего"... Но не делать это как пиар перед выборами. И тем более не закрывать глаза на сегодняшнюю ситуацию в мире. Если кто-то не знает, то на сегодня голодает такое количество людей, сколько никогда за всю историю правления человечества не было (более 1-ого миллиарда человек). Вы только вдумайтесь в эту цифру!!! При достижении человечества в сельскохозяйственной и технической сфере!!! А может всё таки правление человечество подходит к своему логическому завершению? Закрывать глаза на реальные проблемы и ни одна страна не может решить такие проблемы как расовые войны, голод, болезни, ненависть, коррупция, войны, рабство и т.д. Может всё таки необходимо задуматься, что наверное докерувались, ну или до управлялись!!!
  • №1 26 листопада, 11:44
    Люди посмотрите какими глазами смотрит Иосиф Виссарионович на этого полудурка щенка-ющенко, когда ЦРУшный бешенный пес, занимается коленопреклонением перед западом в угоду жидовской кучке с США. Где бы вы вивцехлопци были, если бы он встал, а так вы конечно херои куевы.
Новини партнерів
Loading...
    Loading...