Певица Руслана открыла дверь своего "энергетически независимого дома" под Киевом

Артистка провела экскурсию по своему жилью.

Украинская певица Руслана, которая в купальнике прямо на снегу устроила пикантную фотосессию, показала свой дом под Киевом.

Звезда выложила ряд фотографий в своем Facebook, сделанных во время съемок программы для одного из украинских каналов. На фото Руслана позирует вместе со своими домашними любимцами и в студии звукозаписи.

Кроме того знаменитость показала ту самую знаменитую крышу, на которой обтиралась снегом и обливалась холодной водой. Экскурсию исполнительница проводила босиком. Компанию Руслане составил ее муж Александр Ксенофонтов.

"Мы с Сашей показывали свой энергетически независимый дом и студию, которые построены на энергии солнца и ветра. Это дом будущего. "Музыку нужно создавать на чистой неисчерпаемой энергии" – именно такой призыв я сделаю в этом году в Лиссабоне во время "Евровидения" в Португалии!" - анонсировала артистка.

Напомним, что в сентябре прошлого года в дом Русланы попала молния. По словам певицы, тогда обгорели конструкции дома, перегорели шины заземления в электрических щитках, вышла из строя электрика.

Похожие темы:

Следующая публикация