Соперницы Горбачевой прибегали к черной магии, чтобы разлучить ее с Никитиным

Соперницы Горбачевой прибегали к черной магии, чтобы разлучить ее с Никитиным

Горбачева никогда не пыталась вернуть Никитина с помощью магии

Певица поделилась, как пыталась сохранить отношения с мужем.

Украинская певица Ольга Горбачева, которая дала концерт в театре имени Ивана Франко, рассказала, как пыталась спасти брак с мужем, продюсером Юрием Никитиным, говорится в "Светской жизни".

По словам Ольги, она с любимым ходила к психологу, который посоветовал паре расстаться, чтобы иметь шанс снова быть вместе.

"К психологу мы ходили и это закончилось тем, что психолог нам сказал, что шанс на отношения будет только если мы расстанемся. И я тогда очень обиделась, подумала, как это она смогла убедить Юру расстаться. А сейчас я настолько благодарна этой замечательной женщине, потому что она действительно сделала этот апгрейд, аннулировала наши отношения", - поделилась Ольга.

Она отметила, что пыталась вернуть мужа всеми возможными способами, кроме тех, которые ограничивают свободу человека. То есть - магия. Однако, вместо Горбачевой это делали соперницы, которые хотели разбить ее пару с Никитиным.

"И очень, мне кажется, мы сильно страдали от того, что кто-то ходил и хотел разбить нашу пару. Конечно, женщины способствовали тому, чтобы меня отравить малыми дозами яда, рассказывая, где и с кем они видели Юру. Но я считаю, что от этого я стала только сильнее", - уверена артистка.

Напомним, Ольга Горбачева призналась, что страдала от комплекса папиной дочки. Артистка призвала женщин не конкурировать с мужчинами.

Ольга Горбачева советует, как правильно восстанавливать отношения с мужем

Ольга Горбачева советует, как правильно восстанавливать отношения с мужем

Похожие темы:

Следующая публикация