Стала известна дата старта проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" на "1+1"

Стала известна дата старта проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" на "1+1"

Премьера проекта состоится во вторник, 1 ноября, в 22:00.

Премьера проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" на "1+1" состоится во вторник, 1 ноября, в 22.00. В первом выпуске телезрители увидят инспекцию одного из восьми городов Украины, которые попали в проект.

Еще на этапе съемок программа "Новый инспектор Фреймут. Города" вызвала значительный общественный резонанс и реакцию городских властей. Ольга Фреймут получила тысячи приглашений от украинцев приехать с проверкой в их город.

Во время инспекций телеведущая не только указывает на ошибки в работе заведений разных сфер, но и узнает подробности жизни мэров городов. Как живут городские головы и их семьи на самом деле, Ольга Фреймут покажет уже в первых выпусках программы.

Интересно, что в некоторых городах Украины после инспекций Ольги Фреймут уже начались изменения. Так, в одном из городов городские власти взялись за ремонт дорог, а в другом – роддома.

Напомним, в проекте телеведущая Ольга Фреймут проверяет каждый город по пяти критериям: образование, безопасность, еда, медицина и элита. Тайные агенты начинают проверки задолго до приезда телеведущей. В каждом выпуске программы Ольга Фреймут покажет все, что поразило ее за 48 часов, проведенных в городе. Заведения, которые прошли проверку, получают звание "Гордість міста" или "Ганьба міста" - в зависимости от качества предоставляемых услуг. Вместе с командой экспертов Ольга Фреймут даст советы, как сделать жизнь в городе комфортнее для простых украинцев.

Смотрите первый выпуск проекта "Новый инспектор Фреймут. Города" на "1+1" во вторник, 1 ноября, в 22:00.

Похожие темы:

Следующая публикация