Стали известны имена новых звездных тренеров "Голоса страны-7"

Стали известны имена новых звездных тренеров "Голоса страны-7"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Новыми тренерами проекта станут Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль.

На днях телеканал "1+1" приступил к съемкам "слепых прослушиваний" седьмого сезона вокального проекта "Голос країни".

Новыми тренерами проекта станут украинский музыкант и участник популярной группы 5′nizza Сергей Бабкин, певица и победительница Евровидения-2016 Джамала. Они составят компанию наставникам предыдущих сезонов проекта певице Тине Кароль и шоумену и продюсеру Потапу.

"Наши участники, тренеры, ведущие, зрители и мы все - большая команда. Мы - поколение свободных людей. Это проект о тех и для тех, кто любит жизнь и верит в изменения к лучшему, кто делает осознанный выбор. В этом сезоне мы будем говорить о самых важных вещах, любить и быть счастливыми, вдохновлять и вдохновляться, делиться этими эмоциями через музыку", - говорит генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

Сюрпризом для зрителей стало участие в проекте Сергея Бабкина, который известен украинцам как сольный исполнитель, актер и музыкант, а также участник группы 5′nizza.

Сергей Бабкин / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Песни Сергея Бабкина поют в каждом сезоне "Голосу країни", и мы давно хотели посотрудничать с этим талантливым музыкантом. Сергей – настоящий мужчина, в жизни которого важнейшее место занимает не только музыка, но и семейные ценности", - продолжает генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

Хиты группы 5′nizza "Солдат", "Стрела", "Ямайка" в стиле регги, хип-хоп и фанк знает на память вся молодежь Украины. Первый неофициальный альбом группы был распродан рекордными тиражами. Сергей Бабкин также принимал участие в творческом проекте Святослава Вакарчука "Брюссель". Сейчас музыкант активно гастролирует с группой, а также сольно. На днях в Киеве с аншлагом прошел его сольный концерт "Избранное электричество".

Сергей Бабкин / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Моя сверхзадача - стереть границы и разрушить стереотипы. Седьмой сезон "Голосу країни" должен кардинально отличаться от всех остальных. Я буду искать голоса, не обязательно идеально красивые, но которые несметно богаты фактурно и рельефно, которые имеют весь спектр "цветов" и "гамма-излучений". Я буду искать Голос, который объединит в себе лучшие качества нашей страны. Он не измеряется силой и громкостью децибелов, широтой диапазона и точным попаданием в ноты. Голос нашей страны - это чувства, сердце и душа, это горе и слезы, это счастье, радость и смех", - говорит Сергей Бабкин.

Джамала – Народная артистка Украины, победительница Евровидения-2016, ставшая национальной гордостью и символом нашей страны. Об участии Джамалы в седьмом сезоне проекта стало известно в мае 2016 года, когда состоялся финал "Голосу країни-6". На сцене проекта певица призналась, что счастлива стать частью лучшего вокального шоу страны. Джамала пообещала, что будет искать уникальные тембры и голоса "вне времени".

Джамала / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Украинская певица и заслуженная артистка Украины Тина Кароль в четвертый раз займет тренерское кресло "Голосу країни". В прошлом сезоне Инна Ищенко из команды Тины Кароль стала суперфиналисткой проекта, а ее подопечный Антон Копытин одержал победу в пятом сезоне, получив от телеканала "1+1" клип, а от своего тренера – песню и ключи от квартиры в Киеве.

Тина Кароль / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Популярный украинский певец и успешный продюсер Потап станет тренером "Голосу країни" в третий раз. Певец также является тренером второго и третьего сезона "Голос.Діти", который сейчас идет в эфире телеканал "1+1". Вместе с участниками второго сезона детского проекта Потап объездил всю Украину с концертным туром "Потап.Діти".

Потап / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущие "Голос країни-7"- несменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" на телеканале "1+1" стартовал "Год "Голоса", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Похожие темы:

Следующая публикация