"Золотой глобус 2016": элегантная Леди Гага, бородатый Джим Керри и роскошная Джей Ло

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе раздали престижную награду.

В калифорнийском Лос-Анджелесе состоялась 73-я ежегодная кинопремия "Золотой глобус".

Как уже известно, в этом году заветную статуэтку получил Леонардо ДиКаприо за лучшую драматическую мужскую роль, а фильм "Легенда Хью Гласса", в котором актер сыграл главную роль, стал лучшим драматическим фильмом.

Узнав имя победителя, предлагаем вам рассмотреть наряды звезд, которые они тщательно готовили к торжеству.

В этом году немало звездных парочек сверкали на красной дорожке "Золотого глобуса". Так, Леди Гага появилась на дорожке под ручку с женихом Тейлором Кинни в роскошном обтягивающем бархатном платье от Atelier Versace.

Стильная Дженнифер Лопес, хотя и опровергает любые близкие отношения с Каспером Смартом, тем не менее сияла в ярко-желтом платье-накидке от Giambattista Valli рядом с 27-летним хореографом.

А вот красавчик Ченнинг Татум удивил странной челкой, которая явно не добавляла ему мужественности. Это ни сколько не смущало его жену Дженну Дьюенн, которая восторженно позировала фотографам в роскошном платье с откровенным декольте.

К счастью, в этом году никаких конфузов на премии не случилось со звездой фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс. Известная блондинка выбрала образ ledy in red с пикантными вставками в области талии.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация