Очевидцы рассказали об аварии джипа на Левобережной: врезался в стоматологию и начал газовать

Очевидцы рассказали об аварии джипа на Левобережной: врезался в стоматологию и начал газовать

Фото: ТСН

Только чудом не пострадали пациенты и работники лечебного заведения.

В Киеве на метро Левобережная джип с донецкими номерами вылетел на тротуар, и прежде чем его остановило здание стоматологии, наехал на продавщицу стихийного рынка, говорится в сюжете ТСН.19:30. Женщина погибла. Ее покупатель травмирован.

Предварительная версия смертельного происшествия - 23-летний водитель внедорожника "Мерседес" превысил скорость и не справился с управлением. На тротуаре торговали рыбой и семечками. Продавец таранки, говорят свидетели, как раз отошел. А вот женщина погибла.

"Пострадала женщина 70 лет. Ее работники рынка знают по имени Надежда. Всегда торговала рыбой и сигаретами", - рассказала инспектор полиции Наталья Пастухова.

Свидетелями стали врачи стоматологии, в которую влетел джип. У них как раз был рабочий день. Ни медики, ни пациенты не пострадали. Убытки от разбитого оборудования пока не считали.

"Сильный удар был, а потом через некоторое время он начал газовать. И хлопок. У нас три кабинета и во всех трех были пациенты. Слава Богу, с нами все хорошо", - рассказал работник стоматологии.

В Киеве джип с донецкими номерами насмерть сбил женщину

В Киеве джип с донецкими номерами насмерть сбил женщину

Очевидцы рассказали полиции, что водителю "Мерседеса" вдруг стало плохо. Впрочем, на камеру свои показания они не подтвердили.

Известно только, что водителя забрала карета скорой. Его должны проверить на содержание алкоголя и болезнь, которая, возможно, привела к трагедии.

Как сообщалось ранее, на окраине Харькова в лобовом ДТП пострадали шесть человек.

Корреспондент ТСН Станислав Фещенко

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация