Samsung выпустит четыре доступных смартфона с новой версией Android 4.4 KitKat

Samsung выпустит четыре доступных смартфона с новой версией Android 4.4 KitKat

Galaxy Core II от Samsung / Фото: mobiset.ru

Смартфоны от Samsung будут отличаться "доступной ценой", новой версией Android и облегченной надстройкой TouchWiz Essence.

Компания Samsung готовит к выходу сразу четыре смартфона из среднего и бюджетного сегмента, которые получат Android 4.4 KitKat вместе со специальной легкой версией TouchWiz Essence. Новые модели получили названия Galaxy Core II, Galaxy Star 2, Galaxy Ace 4 и Galaxy Young 2.

Galaxy Core II получит 4,5-дюймовый дисплей, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 GHz, оперативную памятью в 768 Mb и 4 Gb внутреннего пространства, а также камеру на 5-мегапикселей. Комплектоваться смартфон будет двумя слотами для SIM-карт, а работать будет на батарее в 2000 mAh.

Galaxy Young 2 представляет собой, как следует из названия, молодежную компактную модель, с небольшим экраном в 3,5 дюйма, одноядерным процессором на 1 GHz, 512 Mb оперативной и 4 Gb внутренней памяти. Фотомодуль гаджета носит сугубо номинальный характер в силу 3-мегапиксельной камеры. Батарея Galaxy Young 2 получила 1300 mAh.

Galaxy Young 2 от Samsung / Фото: mobiset.ru

Аналогичные характеристики получил Galaxy Star 2, который позиционируется как самый дешевый вариант, его камера получила лишь 2-мегапиксельный сенсор.

Galaxy Ace 4 получил более мощные характеристики, при экране в 4-дюйма гаджет оснастили 2-ядерным процессором на 1,2 GHz, 1 Gb оперативной и 4 Gb внутренней памяти, с аккумулятором на 1500 или 1800 mAh.

Новинки еще не получили точной даты выхода и озвученной цены, но, судя по их характеристикам, их ценник не будет отличаться большими значениями, что позволит пользователям получить компактные смартфоны от известного бренда по доступной цене.

Напомним, что Samsung выпустит удешевленный Galaxy S5 в июле.

 

 

Похожие темы:

Следующая публикация