Руслана рассказала подробности похорон Кузьмы "Скрябина"

Руслана рассказала подробности похорон Кузьмы "Скрябина"

Руслана очень тяжело переживает потерю близкого друга

Артистка поделилась, что во время захоронения выглянуло солнце.

Певица и близкая подруга Кузьмы "Скрябина" Руслана, которая посвятила ему трогательное видео, рассказала, как хоронили певца.

Она поделилась, что в последние минуты прощания с Кузьмой "на кладбище даже птичка начала петь, а небо стало ясным и начало греть"

"Как только Андрюшу положили в склеп, сразу вышло солнце и стало так припекать, что начал таять снег... На похоронах много друзей Андрюши и не только из Украины. На кладбище, несмотря на то, что была просьба о закрытых похоронах, людей было очень много. Пока мы ехали, все время вдоль трассы постоянно стояли люди. Я положила на гроб Андрюше желто-голубой флаг... В склеп мы ему положили большого-большого белого пушистого очень светлого мишку, который будет там с Андрюшей", - рассказала Руслана.

По ее словам, когда Кузьму уже положили в склеп, подошла его мама и попросила всех артистов, которые любили артиста, переступить через все свои "предрассудки" и записать для него совместную песню.

Напомним, Руслана рассказала о судьбе киевского концерта "Скрябина" без Кузьмы. Выступление коллектива в столице должен был состояться 27 февраля.

Похожие темы:

Следующая публикация