Після вбивства міліціонера у Марганці почалося полювання на вірменів

Марганець, 29 червня, 21:51

Сутичка у кафе, під час якої загинув міліціонер, могла статися на міжнаціональному підґрунті. Представники вірменської громади звинуватили правоохоронців у бездіяльності.

04
Правоохоронці запевняють, що у Марганці все спокійно
Після бійки у кафе міста Марганець, під час якої загинув молодий інспектор патрульної служби міліції, у місті почалися масові безлади.

Про це заявляють представники вірменської громади Дніпропетровщини. Відомо, що деякі з тих, хто брав участь у інциденті в кафе були вірменами за національністю.

Як розповіла ТСН адвокат вірменської громади Дніпропетровщини Алла Аракелова, після того, як сталася бійка, "у місті почалися масові безлади, підпали будинків, знищення більше 15 автомобілів". "Є потерпілі, серед них жінки та літні люди. Їх зараз рідні масово вивозять у інші міста: Запоріжжя, Кривий Ріг, Дніпропетровськ", - додала вона.

Правоохоронці ж повідомляють, що ситуація у Марганці контрольована, і жодних інцидентів після бійки не сталося. Вони наполягають, що конфлікт мав виключно побутове підґрунтя. За словами першого заступника керівника УМВС України в Дніпропетровській області Ігоря Шовикова, "був невеликий конфлікт, який було локалізовано у короткий термін".

Наразі правоохоронці затримали близько двох десятків осіб, учасників бійки з обох боків. Чи є серед них людина, від рук якої загинув молодий правоохоронець, невідомо. Крім того, слідчі з'ясовують, кому належав ніж – знаряддя вбивства.

Представники вірменської громади закидають міліції бездіяльність. Вони кажуть, що правоохоронці не втручалися у ситуацію, і якщо так буде і надалі, активісти громади пікетуватимуть обласну прокуратуру та обласне управління внутрішніх справ.

Як повідомлялося, у місті Марганець від ножового поранення у серце помер 22 річний міліціонер. Він намагався припинити бійку в одному з місцевих кафе. Сержант патрульно-постової служби був не при виконанні, одягнений у цивільне.

Ще чотирьох людей шпиталізували з травмами.

Докладніше про ситуацію у Марганці, де сталося вбивство міліціонера, дивіться у сюжеті ТСН.

Читайте також:

При спробі зупинити бійку в кафе загинув міліціонер

"Полювання на людину": розслідування вбивства під Кіровоградом

БЮТ вимагає розслідувати причетність сина Ющенка до стрілянини в ресторані

В Лондоні невідомий розстріляв відвідувачів престижного ресторану

  відео

Міліціонер помер від поранення у серце

29 червня, 21:35
Сортувати по:
даті    
популярності    
  • Против криминала! 1 лютого, 18:40
    При чем здесь история "Чура"?)))Если ты всю ситуацию в городе не знаешь , то и не pizdi ! А криминал в стране из-за того, что нет уважения к украинцам и стране в которуювы приехали! Я не говорю , что все на одно лицо граждане армянской национальности , а сужу по том ,что видел и знаю!
  • АРМЯНЕ УКРАИНЦЫ 9 липня, 14:17
    1)ВСЕМ ТЕМ UEBKAM, КОТОРЫЕ АРМЯН "ПУГАЮТ" - SOSITE -XYi !!! ЭТОТ НАРОД ПЕРЕЖИЛ ПЕРСИДСКУЮ АККУПАЦИЮ, РИМСКУЮ АККУПАЦИЮ И ГЕНОЦИД СО СТОРОНЫ ЗВЕРЕЙ-ТУРКОВ!!!! А вы, КАКАЯ-ТО КУЧКА ФАШИСТОВ, ПОД ЛОЗУНГАМИ "ПАТРИОТЫ" - ПЫТАЕТЕСЬ НАС НАПУГАТЬ))))))) ВЫ ЧТО, СОВСЕМ -EBANULIS ??? ВЫ, ЧМОШНИКИ, ХОТЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО АРМЕНИЯ - ЭТО ПЕРВАЯ СТРАНА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ХРИСТИАНСТВО, КАК ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕЛИГИЮ??? П-Е-Р-В-А-Я!!!!!!! А ВАШИ ПРЕДКИЕ ЕЩЕ 600 ЛЕТ МОЛИЛИСЬ БОГАМ ВОДЫ,ВЕТРА И ТД И БЕГАЛИ ЗА ЕДОЙ ПО СТЕПЯМ )))). ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ, А ИХ Я УВЕРЕН ЗДЕСЬ 95% - УЧИТЕ ИСТОРИЮ, SUKi !!!! 2)КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ ГОРЫ - EBAL Я ВАШИ ПОЛЯ)))) (ХОТЯ ПОЛЯ МНЕ НРАВЯТСЯ, ЭТО ТАК ДЛЯ СВЯЗКИ) 3)ИЛИ НА УКРАИНЕ НЕТ ГОР ? 4)УКРАИНУ Я ЛЮБЛЮ! ЖЕНА - УКРАИНКА, С ЖИТОМИРА! 5)НО НЕНАВИЖУ ТУПЫХ СУЩЕСТВ БЕЗ МОЗГОВ, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ПАТРИОТАМИ, ЯВЛЯЯСЬ 100% ФАШИСТАМИ! 6)НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ТАКИЕ ЖЕ, И С ТАКИМИ ЖЕ ЛОЗУНГАМИ УБИВАЛИ ВСЕХ (1941-1945), ВКЛЮЧАЯ И УКРАИНЦЕВ!!!! 7)УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У ВАС НА УКРАИНЕ!!!! КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ, ДАЮТ РАБОЧИЕ МЕСТА И ЧТУТ, ПУСКАЙ НЕ САМЫЕ СОВЕРШЕННЫЕ, ЗАКОНЫ!!! А КРИМИНАЛ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!!! НЕ ВЗИРАЯ НА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!! Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ЕСЛИ Б ЭТОГО ПАРНЯ УБИЛ БЫ УКРАИНЕЦ ПО НАЦ. - ЕГО СЕМЬЕ ОТ ЭТОГО СТАЛО Б "ПРИЯТНЕЕ"!!! ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я???
  • Marina 7 липня, 23:43
    http://video.mail.ru/mail/videomyxa/_myvideo/8.htm...
  • СПАСИТЕЛЬ 5 липня, 01:04
    http://www.biznes-nikopol.com.ua/index.php?option=...
  • seattle-marganets. 3 липня, 08:12
    На этом нашу публикацию можно было бы и закончить, если бы не одно «но». Уже возвращаясь в Никополь, мы вдруг узнали, что журналистам ТРК «МГОК-TV» Александру и Алене Мухиным категорически запретили пускать в эфир только что отснятый репортаж. Причем инициаторами запрета стали высшие чиновники городской власти. И ведь это не впервые. Еще сегодня (2 июля) в полдень, во время повторной трансляции в эфире предыдущих видеоматериалов, подготовленных ТРК, в студию позвонили и приказали немедленно прекратить вещание. Кому же помешали передачи Александра и Алены Мухиных? Видимо, тем, кто яростно пытается прекратить «утечку» информации об истинном положении дел в городе. Ведь, согласитесь, насколько спокойнее будет житься чиновникам, если убедить марганчан, что в городе абсолютно ничего не происходит. Тогда и прилагать усилия для стабилизации обстановки не нужно, и отчитываться перед избирателями за допущенный беспредел не придется вот идумайте.Все таки наркодилеры забошляли хоошо!!!! .
  • seattle-marganets. 2 липня, 22:05
    Як розповіла ТСН адвокат вірменської громади Дніпропетровщини Алла Аракелова, після того, як сталася бійка, "у місті почалися масові безлади, підпали будинків, знищення більше 15 автомобілів". "Є потерпілі, серед них жінки та літні люди. Їх зараз рідні масово вивозять у інші міста: Запоріжжя, Кривий Ріг, Дніпропетровськ", - додала вона.>ето все красивая ложь армяне-бандиты наркодилеры доберутся и до 1 1 ваших детей скоро они будут убивать как Серегу тогда вы будете освещать информацию по другому.А интервью с ребятами у вас скоро будет тоже пусть народ знает правду и если не вы покажете то весь интернет будет знать по любому праду как наркодилеры поджигали свои дома чтобы все списать на Марганецких героев .Как наркодилеры забашляли меру ипродажным областным ментам ика они крышуют их люди тоже бдут знать . Держитессь Марганчане Сиеттл с вами!!!
  • знающий 2 липня, 13:20
    sprav если ты не знаешь что и как происходит у этих хачей то лучше не говори, никогда легально они не зарабатывали себе на жизнь и то что там крушили начали сами хачи, тем что начали палить все подряд
  • знающий 2 липня, 13:17
    ЕГО УЖЕ ОТПУСТИЛИ, а задержали парня который наоборот заступался за серегу. Этим арам у нас в городе всегда все сходит с рук, как их тогда поставить на место если власти ничерта не делают....? Пускай продолжают всех убивать????????
  • я 2 липня, 00:52
    Он бы нес настоящую ответственность,если бы смертную казнь не отменили. А это все туфта.
  • 1 1 липня, 23:49
12345...14