Мілевський: нам було важко, бо ми нервували

Відправити другу Написати до редакції © За матеріалами
Спорт 15 квітня, 2011, 13:46 693
До обраного
Останні Перші Популярні Всього коментарів: 4
  • Сай Сай 15 квітня, 17:42 Згоден 0 Не згоден 0 У Динамо игра не взошла потому что Милевский всего один раз упал?)))))))) Эх.....жалко....один Шовковский был на высоте весь матч от начала до конца. Помню Вукоевич обещал борьбу до последней минуты, а они с первой минуты все пешком и пешком с редкими забеганиями по флангам....И вообще! Объясните мне, что это за тактика, когда играешь в большинстве, необходимо забивать гол, на улице идут 70-е, 80-е мигнуты, а мы из защиты выходим пятером-шестером пешком!!! И при этом в момент пересечения середины поля нас встречают три игрока Браги. Где быстрый переход из защиты в атаку, без которого в современном футболе не победить??? (Кстати это слова Шевы еще на стадии с Бешекташем) відповісти цитувати Дякуємоспам