Пленный вагнеровец на интервью у украинского журналиста украл сигарету в прямом эфире (видео)
Другой пленный рассказал журналисту, что в украинском плену российские оккупанты постоянно воруют друг у друга личные вещи и продукты.
Зек-вагнеровец и в плену не теряет "навыков" / © скриншот с видео
Пленный вагнеровец Александр Рябоха во время интервью с украинскими журналистами Дмитрием Карпенко и Владимиром Золкиным во время прямого эфира украл сигареты.
Отрывок из видео появился в Сети.
Бывший заключенный воспользовался тем, что журналист набирал номер телефона сестры зэка, чтобы позвонить по телефону. Пока Дмитрий Карпенко смотрел в телефон, вагнеровец украл со стола две сигареты. Он не знал, что камера уже была включена.
Курьезное видео воровство сигарет смотрите по ссылке.
Другой пленный рассказал журналисту, что в украинском плену российские оккупанты воруют друг у друга личные вещи и продукты.
Ранее пленный оккупант описал ужасную ситуацию в армии РФ под Бахмутом: большие потери, плохое довольствие и даже голод.
Читайте также:
"Не отдавайте меня": пленный оккупант попросил, чтобы его не отправляли на обмен (видео)
"В смысле? Вон че, на Украине": как мать оккупанта отреагировала, что ее сын в плену (видео)
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.