В Луганске подготовили к отправке на родину партию убитых россиян

На Донбассе ликвидировали российского снайпера.

© Reuters

В оккупированном Луганске боевики готовятся к отправке в РФ тела убитых российских военных.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook нардеп, руководитель "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук.

"В моргах Луганска подготовлены к отправке в РФ 7 трупов российских военнослужащих и наемников, погибших за прошедшие пять суток ("груз 200")", - рассказал он.

К тому же, по его словам, в результате снайперской дуэли между военными АТО и российскими наемниками, которая длилась полтора суток, был уничтожен российский снайпер.

"В районе Бахмутской трассы, высоты 195,3, в результате снайперской дуэли уничтожен снайпер из числа российских наемников Шарифуллин Рафаэль Зуфарович (прибыл из г Ульяновск, РФ)", - добавил он.

Напомним, ранее на Светлодарской дуге снайпер боевиков тяжело ранил украинского военного. Бойца АТО вертолетом доставили в военный госпиталь Днепра.

Поделиться: