В Луганской области оккупанты обстреляли девять населенных пунктов: горели дом культуры, квартиры и финучреждение
В Луганской области 25 мая российские оккупанты обстреляли девять населенных пунктов.
© Associated Press
Из-за обстрелов горели дома, квартиры, финучреждения.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
Как стало известно, враг нанес удары по Лисичанску, Северодонецку, Новодружеску, Врубовке, Золотому, Тошковке, Екатериновке, Почечному, Горному.
В результате в Лисичанске горели дом культуры, квартиры, финучреждение и автомобили местных жителей. Последствия обстрелов были ликвидированы подразделениями ГСЧС. Разрушения получили также многоквартирные и частные дома. Пострадавших нет.
“В селе Устиновка Северодонецкого района вчера в результате обстрела, к сожалению, погибли два человека. Из-за постоянных обстрелов оккупантов Луганская область осталась обесточенной. Также отсутствует централизованное водоснабжение. Воду для нужд населения продолжают развозить пожарно-спасательные подразделения ГСЧС области”, — отметили в пресс-службе МВД Украины.
Напомним, что в Житомирской области на блокпосте правоохранители обнаружили в микроавтобусе автомат, патроны и корпус гранаты.
Читайте также:
Оккупанты обстреляли населенные пункты Харьковщины: среди раненых 9-летняя девочка
Военный эксперт рассказал об угрозе с Черного моря и сколько у России есть подлодок
На Львовщине 19-летний мотоциклист сбил насмерть 13-летнюю велосипедистку и попал в реанимацию