18-летняя дочь Джонни Деппа позировала топлес для глянца
Лили-Роуз украсила одну из обложек издания CR Fashion Book.
© East News
Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп уверенно строит карьеру модели.
На днях 18-летняя девушка снялась для нового номера журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book и украсила одну из четырех обложек издания.
На фото Лили-Роуз предстает без нижнего белья в рубашке на голое тело. Темой выпуска стал 1999 год. Начинающая модель позировала известному фэшн-фотографу Стивену Кляйну.
© crfashionbook.com
"Карин стилизовала мою первую съемку для Chanel, мне тогда было всего 15. В этот раз я решила зайти чуть дальше: показать больше тела и добавить сексуальности. Мне уже исполнилось 18, так что я готова повышать ставки", - призналась Депп журналу.
© crfashionbook.com
Напомним, что в марте Лили-Роуз Депп уже позировала обнаженной для Vogue. Правда, тогда знаменитости было всего 17 лет. В связи с несовершеннолетием девушки юзеры тогда не слишком хорошо восприняли ее откровенный фотосет.