Экс-жена Остапчука назвала свой страшный диагноз: "Впереди операция по удалению почки"
Кристина Горняк рассказала о серьезных проблемах со здоровьем.
Кристина Горняк / © instagram.com/kristygor
Бывшая жена ведущего Владимира Остапчука – нотариус Кристина Горняк – назвала свой страшный диагноз.
Как поделилась в Instagram блогерша, у нее гидронефроз. Врачи в Австрии подтвердили Кристине, что ее левая почка вообще не функционирует. Поэтому впереди Горняк ждет операция по удалению органа.
"Врач в Австрии подтвердил мой диагноз — гидронефроз — и сказал, что моя левая почка не работает от слова совсем! Спасти ее он не сможет, к сожалению. Плакала я? Уже нет! Потому что я уже с этими мыслями живу больше месяца. И я приняла это! Я же изменить эту ситуацию не могу! Впереди меня ждет операция по удалению почки, но что делать, надо, то надо!" – поделилась Кристина.
Кристина Горняк / © instagram.com/kristygor
Впрочем, для блогерши есть и хорошие новости. Правая почка Кристины полностью функционирует. Нотариус поделилась, что сможет полноценно жить.
"Моя правая почка работает на все 100% и выполняет все то, что нужно мне для счастливой и здоровой жизни! Я могу есть, как ела, могу пить, как пила, я могу все!" – рассказала блогерша.
Напомним, недавно Кристина Горняк впервые намекнула, кто стал инициатором их развода с Владимиром Остапчуком. Также Кристина попросила "некоторых" не "атаковать" ее фотоблог ботами, которые пишут ей обидные слова в комментариях.
Читайте также:
Мобилизированному Виталию Козловскому побрили бороду побратимы и постригли волосы
Светлана Лобода оправдалась за "наезд" на девушку в Харькове и выступление на одной сцене с Меладзе
Макс Барских о выступлении с Меладзе на одной сцене: "Организаторы объявят имя нового артиста"