Кошевой, Казанин и Птушкин показали, как помогали животным в приюте в Ирпене
Знаменитости взяли под опеку четырехлапых.
Евгений Кошевой и Степан Казанин / © скриншот с видео
Актеры "Студии квартал 95" Евгений Кошевой и Степан Казанин и тревел-блогер Антон Птушкин показали, как помогали животным в приюте "Зоопатруль", что расположен в Ирпене.
Как говорится в сюжете ТСН, приют в городе был открыт два месяца назад. Сейчас там уже проживает более ста животных, которым необходима помощь. Актеры "Студии квартал 95" еще с начала основания заведения взяли его под свою опеку и призывают всех неравнодушных помогать четырехлапым.
Евгений Кошевой и Степан Казанин / © скриншот с видео
В частности, знаменитости и сами активно заботятся о животных. Актеры Евгений Кошевой и Степан Казанин устроили уборку в вольерах: собрали старые опилки и насыпали новые.
"У нас толока такая. Я думаю, к этому должен быть причастен каждый. Надо приезжать, это такая терапия!" – отметил Евгений Кошевой.
Антон Птушкин / © скриншот с видео
С актерами также в приют приехал и блогер Антон Птушкин. Знаменитость тоже активно убирал в вольерах четырехлапых .
Напомним, в настоящее время украинцы сплотились и активно помогают пострадавшим в войне. Особенно в помощи сейчас нуждаются жители Херсонской области, которую начало затапливать после подрыва оккупантами Каховской ГЭС. Ранее певица Алина Гросу назвала сумму средств, которую перевела пострадавшим в результате враждебных действий российских военных детям.
Читайте также:
Жена экс-мужа Ани Лорак трогательно поздравила Мурата с 46-летием и показала новые свадебные фото
Бывшая Остапчука неожиданно обратилась к его 22-летней жене: "Некрасиво воровать"
Заплаканную Натали Портман застали во время прогулки с мужем-изменником