Огромный букет роз и теплые объятия фанатов. Как Львов встречал Пэрис Хилтон

Звезда уже когда-то была в Киеве, а вот во Львов приехала впервые.

© ТСН.ua

В пятницу, 30 марта, американская светская львица, диджей и певица Пэрис Хилтон вместе со своим женихом Крисом Зилкой прилетела во Львов.

По словам звезды, когда-то давно она уже была в Украине, а именно – в Киеве. Это была деловая поездка. А вот во Львова она приехала впервые.

В руках – огромный букет роз, рядом ее менеджер. На глазах большие очки, под ними легкий макияж, а еще – легкое весеннее платье, которое не совсем по погоде, но звезде это настроения не портит.

В аэропорту ее встречало немало поклонников, с которыми Пэрис Хилтон мило пообщалась, пофотографировалась и раздала несколько автографов.

Затем вместе с Крисом, чей дедушка, кстати, был украинцем, они поехали на черном "Лексусе" в отель.

Позже в своем Instagram Пэрис Хилтон показала, как украинцы встретили ее в аэропорту. Теплый прием очень понравился актрисе.

Кроме этого, Пэрис Хилтон показала, в каких апартаментах ее поселили в Львове. Судя по фото, она живет в Grand Hotel.

В субботу 36-летняя звезда собирается сыграть DJ-сет на благотворительном концерте.

Поделиться: