"Океан Эльзы" устроил бесплатный концерт под открытым небом в Киеве: фото, видео
Группа выступила на Пешеходно-Велосипедном мосту.
Святослав Вакарчук / © instagram.com/nikita_luppov
Украинская рок-группа "Океан Эльзы" устроила бесплатный концерт под открытым небом в Киеве.
Так, в 15:00 коллектив во главе с фронтменом и тренером "Голосу країни-12" Святославом Вакарчуком собрался на Пешеходно-Велосипедном мосту. Анонс импровизированного объединяющего выступления группа объявила менее чем за три часа до начала. Несмотря на это, многие поклонники пришли на локацию. Соответствующие фото и видео были обнародованы в Telegram-канале PavlovskyNews.
Как признался звезда, сначала музыканты планировали просто снять мотивационный ролик для соцсетей. Впрочем, после того, как информация появилась в Сети, группа решила провести небольшой концерт с гитарами.
"Мы не думали, что придет столько людей. Это была искренняя, спонтанная музыкальная акция от нас, как граждан и патриотов, записать на фоне Днепра несколько песен и опубликовать их в YouTube. Но кто-то слил это в Сеть и это превратилось в концерт", – прокомментировал Вакарчук.
Кстати, одну из гитар, на которой играла "Океан Эльзы", расписали воины разных батальонов ВСУ на востоке Украины.
Во время выступления группа исполнила, в частности, "Еверест" и "Все буде добре".
Для просмотра листайте вправо
Читайте также:
Официально: группа Kalush Orchestra представит Украину на "Евровидении-2022"
"Евровидение-2022": организаторы Нацотбора наконец-то показали фото тех самых скандальных оценок