Задержанных российских ГРУшников во второй раз прооперировали в Киеве
Пока что российских военных не посещали представители РФ в Украине.
© Facebook.com/Маркиян Лубкивский
В понедельник, 25 мая, задержанных на Луганщине российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова снова прооперировали.
Как сообщил информированный источник, военным сделали плановые операции.
"Сегодня в первой половине дня Ерофееву и Александрову были проведены плановые операции. Сейчас они уже вышли из наркоза. Чувствуют себя нормально", - подчеркнул источник.
В то же время, по словам информатора, пока неизвестно, планируются ли в ближайшие дни другие операции.
Также он добавил, что сегодня бойцов РФ не посещали ни представители международных организаций, ни представители России в Украине.
"Разрешение на посещение дает следователь. По состоянию на вечер пятницы обращений относительно посещения задержанных в госпитале от консульства или посольства не было", - заверил источник.
Отметим, задержанные российские спецназовцы проходят курс лечения в Главном клиническом госпитале Минобороны Украины.
Напомним, ранее одному из захваченных российских спецназовцев врачи спасли от ампутации ногу.