Американка пригрозила сделать аборт, если ее пост не наберет 4 тысячи ретвитов

Предполагаемый отец ребенка негативно прокомментировал запись.

© www.instagram.com/saipanting

© www.instagram.com/saipanting

© www.instagram.com/saipanting

© twitter.com/saipanting

© twitter.com/saipanting

Молодая американка разозлила пользователей Сети, утверждая, что прибегнет к искусственному прерыванию беременности, если ее твит не получит достаточного количества распространений.

Об этом сообщает "Metro".

Девушка написала: "4 месяца беременности. 4 тысячи ретвитов, и я не сделаю аборт".

© twitter.com/saipanting

Несмотря на то, что юзеры негативно восприняли запись, она получила 10 000 распространений. Мужчина под ником "Король Натан VI" прокомментировал его так: "Вместо того, чтобы сообщить, что это мой ребенок, ты решила написать в Twitter эту ерунду?"

На это девушка отреагировала не очень положительно: "Поэтому я просила тебя о деньгах, но ты заблокировал меня, так что катись ко всем чертям. Заблокируй меня снова в Twitter".

Пост содержит нецензурную лексику.

© twitter.com/saipanting

Ранее сообщалось, что в Индии 10-летняя жертва изнасилования, которой Верховный суд запретил делать аборт, родила девочку от своего двоюродного дяди.

Поделиться: