На сайте российского МВД внезапно исчезла информация о розыске донецкого боевика

Сергей Великородный разыскивался за мошенничество.

Информация о розыске боевика неожиданно исчезла / © Новости Донбасса

На сайте управления МВД по Москве исчезла информация о розыске так называемого "заместителя министра обороны" самопровозглашенной "ДНР" Сергея Великородного.

Сообщается, что донецкого боевика российские правоохранители разыскивали по уголовному делу, возбужденному по части 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество), ранее опубликованном на сайте управления МВД по Москве.

По данным издания Slon.ru, через некоторое время эту информацию с сайта удалили, однако она сохранилась в кэше Google.

В то же время, в пресс-службе управления МВД исчезновение информации о розыске донецкого боевика комментировать не стали и отметили, что в настоящее время сайтом "занимаются" правоохранители.

Издание также напоминает, что в марте 2015 года Сергей Великородный с позывным "Кэп" упоминался как исполняющий обязанности "министра обороны ДНР". Сообщалось, что он командовал Семеновским батальоном, затем - "восточной группой".

Напомним, ранее псковский губернатор не увидел своих десантников на Донбассе.

Поделиться: