"Священное наследие" для поколений: Путин размечтался о патриотизме россиян и их желании идти на "СВО"
Диктатор пытается пропагандой вынудить россиян воевать за свою землю.
Путин размечтался о патриотизме россиян / © Associated Press
Российский диктатор Владимир Путин появился на пропагандистских экранах СМИ. Он поздравил россиян с днем России, записав, как обычно, странное сообщение. В частности, президент РФ, начавший кровавую войну против Украины, упомянул и о "СВО", как он ее называет.
Об этом пишут российские средства массовой пропаганды.
По словам диктатора, патриотизм и "ответственность за судьбу отечества" — завещаны предками. И именно предки достигли, по мнению Путина, "грандиозных трудовых и ратных побед".
"Сейчас мы особенно остро осознаем, что означает их свершение, их неизменная сплоченность, жесткая решимость вставать на защиту родной земли, работать ради всеобщего блага и процветания отечества", — сказал Путин.
Отдельно он отметил и войну, развязанную против Украины и мирных жителей.
"В непростое время единство и теплое отношение к родине объединяют общество, являются опорой нашим героям, участникам СВО", - добавил диктатор.
Напомним, что Медведев в очередной раз размечтался о захвате Киева.
Читайте также:
В Кремле отреагировали на желание Шольца поговорить с Путиным
Токаев отказался ехать на экономический форум в Россию – СМИ