"Самокат уже едет": преемник Кириллова рассказал о "биолабораториях США в Украине" (видео)
Каждый военный преступник — будь то в Украине или на территории РФ, является законной целью для уничтожения.
Новый начальник войск РХБЗ ВС РФ Алексей Ртищев
"Новый начальник войск РХБЗ ВС РФ Алексей Ртищев на своем первом брифинге зачитал очередной бред о биолабораториях США в Украине. Интересно, что он не выразил соболезнования своему предшественнику генерал-лейтенанту Игорю Кириллову, ликвидированному в результате спецоперации СБУ в Москве."
Об этом пишет журналист Юрий Бутусов.
Вполне возможно, что Ртищев – следующая цель неизвестного самоката "с сюрпризом", случайно припаркованного у дома.
"Ртищев, с трудом читающий бумажку, зачитал очередной бред о биолаборатории США в Украине, который составил, очевидно, еще для предыдущего андроида. А о Кириллове ни слова не написали. Не спрашивай за кем едет самокат — он едет за тобой", — иронично отметил он.
Напомним, 17 декабря в Москве ликвидировали "жирного" российского генерала и военного преступника. Речь идет о начальнике войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоре Кириллове и его помощнике.
Читайте также:
Ликвидация генерала Кириллова в Москве: россияне задержали подозреваемого (видео)
СБУ ликвидировала генерала Кириллова в Москве: какие версии рассматривают россияне
Подрыв генерала в Москве: ликвидация Кириллова — дело рук СБУ