Воздушный шар с людьми вспыхнул в полете и упал на землю – есть пострадавшие
В Швейцарии загорелся и упал воздушный шар с людьми.
Воздушный шар с людьми вспыхнул в полете и упал на землю. / © pixabay.com
В Швейцарии, в коммуне Хюненберг, утром 17 июня вспыхнул и упал воздушный шар с людьми – семь человек получили ожоги и ранения, их доставили в больницу.
Об этом пишет Mirror.
По данным полиции, воздушный шар загорелся вскоре после взлета и упал на землю в районе Маттенбодена в коммуне Хюненберг. В момент инцидента в нем находились четыре женщины и трое мужчин в возрасте от 28 до 64 лет.
В результате падения две женщины и один мужчина получили серьезные ожоги, еще четверо отделались легкими ранениями.
Пока причина аварии неизвестна и сейчас расследуется Швейцарской комиссией по вопросам безопасности.
Напомним, в ночь на 17 июня на западе Франции было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,8 – некоторые здания получили серьезные повреждения: появились большие трещины в стенах, обрушились конструкции, частично разрушились крыши.
Читайте также:
Самый старый человек в мире отпраздновал свой 123-й день рождения, но рекорд Гиннеса под сомнением
В России на мать погибшего срочника написали донос о "дискредитации армии": теперь ее будут судить
Наводнение обрушилось на второй по величине город Греции – затоплены сотни домов