Получал удовольствие. В Германии мужчина притворялся ученым, чтобы бить женщин током

Его жертвами стали около 120 женщин, в частности, несовершеннолетняя.

© Pexels

В Германии IT-специалист притворялся псевдо-ученым, приглашая женщин на исследование чувствительности. Он бил их током ради удовольствия.

Об этом пишет BBC.

30-летний Дэвид Г. из Вюрцбурга придумал легенду об исследовании, в котором он проверяет чувствительность женщин к боли. Мужчина представлялся профессором Мюнхенского университета на имя Кристиан Фогель. Он находил объявления женщин, которые искали работу, и звонил в Skype, предлагая участие в исследовании. Он обещал заплатить от тысячи до 1,5 тыс. евро.

Мужчина говорил, что единственным условием является предварительная проверка болевого порога. Для этого перед веб-камерой женщины должны были пропустить через себя электроток напряжением 230 вольт.

Жертвы по инструкциям псевдо-ученого собирали небольшую электрическую цепь и прикладывали ее к вискам, в отдельных случаях - к стопам. Позже полиция нашла в его компьютере около 200 видеороликов с жертвами.

Среди "подопытных" были несовершеннолетние: младшей из них было 13 лет. Всего за пять лет пострадали около 120 женщин.

Адвокаты обвиняемого настаивали на том, что муж предупреждал женщин об опасности и не хотел кого-то убивать. Однако немецкий суд признал его виновным в 13 покушениях на убийство и приговорил его к 11 годам тюрьмы.

Напомним, в Китае пассажир метро извращенцу помешал сфотографировать девушку под юбкой на телефон.

Поделиться: