Сеть рассмешило забавное видео, на котором "злой переводчик" Обамы объясняет его политику

Президент США пригласил комика на сцену во время своего выступления.

Комический переводчик насмешил публику / © flickr.com/photos/_ad

Президент США Барак Обама во время выступления с речью на ужине в честь Ассоциации корреспондентов Белого дома пригласил на сцену известного комика Кигана-Майкла Ки, который исполнил роль "злого переводчика" американского лидера.

Один из создателей популярного американского комедийного шоу "Кей и Пил" Киган-Майкл Ки очень эмоционально "перевел" речь Обамы, чем развеселил присутствующую на мероприятии публику.

Комик начал с фразы "Придержите ваши маленькие белые булки", после чего "перевел" слова президента США о том, что СМИ освещают важные проблемы, в шутки в адрес телеканалов Fox News и CNN.

Видео оригинальной речи Барака Обамы на Youtube за несколько дней посмотрели более двух миллионов пользователей.

Ранее сообщалось, что в Сети все большую популярность приобретает зажигательный танец Мишель Обамы.

Поделиться: