В Сети показали, во что превратили школу ученики из-за невинного розыгрыша

Из-за веселой шутки школа едва не осталася в руинах.

Школьники надолго сорвали учебу / © Snapchat

Школьники надолго сорвали учебу / © Snapchat

Школьники надолго сорвали учебу / © Snapchat

Школьники надолго сорвали учебу / © Snapchat

Школьники надолго сорвали учебу / © Snapchat

В старшей школе Секвойя Хай Скул в американском штате Теннесси розыгрыш, который начинался как веселая игра, чуть не превратил школу в руины.

Накануне выпуска несколько школьников решили устроить веселую шутку с воздушными шариками и блестками.

Однако среди ночи к ним присоединились ученики с курицами, насекомыми, мусорными баками, детским маслом и превратили школу в сплошную свалку, пишет Metro.

Из-за выходки школьников обучение вынужденно приостановили. Около сотни потенциальных выпускников попали под запрет выпуска и были обвинены в хулиганском поведении.

Кроме того, заместителя директора также ожидает наказание, поскольку камера зафиксировала, как он пустил учеников в школу. В помещение же работник вернулся лишь после того, как услышал, что что-то пошло не так.

Напомним, ранее школьник из Таджикистана заработал огромную сумму, притворяясь сыном президента. Он обещал заключить земельную сделку и даже требовал у местного чиновника решить вопрос.

Поделиться: