В Сети появился не в меру эротический танец российских школьниц под песенку Винни Пуха
"Пчелки" станцевали тверк.
Костюмы "пчелок" вызывают ассоциации с георгиевской лентой / © flickr.com/photos/_ad
На видеохостинге Youtube появилось видео танца школьного коллектива под названием "Пчелки и Винни Пух". Как указано в комментариях к видео, это отчетное выступление Школьного детского театра города Оренбург.
Школьницы в оранжево-черных костюмах танцуют тверк - стиль, в котором танцоры в провокационной манере легком полуприсяде или стоя двигают бедрами снизу вверх. Во время танца девушки не только активно двигают бедрами, но и снимают юбки.
В Сети начали шутить, что костюмы "пчелок" по цвету и узору напоминают георгиевскую ленту и этот танец можно спутать с подготовкой ко Дню Победы.
Напомним, недавно желание двух российских режиссеров Михалкова и Кончаловского создать фаст-фуд за бюджетный счет вызвало взрыв шуток в соцсетях.