ДТП в Кировоградской области: полицейский отправил на тот свет трех девушек (фото)
В салоне легковушки находились пять пассажиров – выпускники одной из местных школ.
ДТП совершил нетрезвый полицейский
Вблизи поселка Новгородка Кропивницкого района Кировоградской области в ДТП погибли трое 17-летних девушек. Автомобилем, в котором ехали девушки, управлял пьяный полицейский.
Об этом сообщили в полиции региона.
На месте происшествия стало известно, что за рулем находился полицейский одного из территориальных подразделений.
Три девушки погибли: двое на месте происшествия, одна скончалась в автомобиле скорой помощи. Еще трое пассажирок, в возрасте от 16 до 18 лет, госпитализировали. Водитель автомобиля в результате получил телесные повреждения. По предварительным данным, водитель был нетрезв.
Машина взлетела с трассы
По данным следствия, водитель автомобиля Mercedes-Benz нарушил правила дорожного движения, превысил скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.
Информацию о ДТП в ДБР передали безотлагательно.
Напомним, на Волыни произошло смертельное ДТП, погибли двое мужчин. Водитель автомобиля "ВАЗ-21124" допустил съезд с дороги, в результате чего авто столкнулось с деревом, а затем загорелось.
Читайте также:
Масштабное ДТП на трассе "Киев-Чоп": есть погибшие, движение транспорта ограничено
Во Львовской области водитель влетел в дом: двое погибших и двое травмированных (фото)