"Информационные войска" высмеяли пропаганду РФ в новом видео: а что там у "хохлов"

Россиян затролили за слепую веру лживым сюжетам телевидения РФ.

Россияне слепо верят сюжетам телеканалов, утверждают авторы видео / © youtube/Інформаційні війська України

Украинские "Информационные войска" создали новый ролик против пропаганды РФ - в нем они высмеивают россиян, которые слепо верят прокремлевским каналам.

Авторы видео раскритиковали граждан РФ за то, что у них нет критического мышления, а вместо чтения книг они смотрят телевизор.

В ролике "информационные бойцы" заявляют, что россиян отвлекают от собственных проблем сюжетами о том, что происходит в Украине.

"Именно они (россияне - Ред.) плакали от счастья и аплодировали захвату Крыма, а теперь таскают друг друга за волосы на Керченской переправе. Это они вместе с "искандерами" смеялись над санкциями, а теперь проводят молебны в поддержку импортозамещения и теряют свой бизнес. Это они утверждают, что в Украине идет гражданская война, однако регулярно "засвечивают" на Донбассе своих российских военных", - говорится в видео.

Как сообщалось ранее, "информационные войска" на видео показали оккупанта РФ "без цензуры".

Поделиться: