В Одессе конфликт из-за очереди к парикмахеру завершился дракой и стрельбой

Конфликт произошел с участием иностранца и полицейского.

© Думская

На улице Космонавтов в Одессе произошла стрельба просто в парикмахерской.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции области, передает Думская.

В частности, в 16:00 в салоне произошел конфликт между двумя посетителями, один из которых оказался полицейским, а другой - гражданином одной из постсоветских стран.

По предварительной информации, оба мужчины стояли в очереди к мастеру.

Отмечается, что иностранец ненадолго покинул помещение парикмахерской, а когда вернулся, его очередь уже прошла.

Мужчина крайне возмутился и начал оскорблять сотрудницу салона, нецензурно ругаться и угрожать. В свою очередь сотрудник полиции заступился за нее.

На замечание полицейского иностранец еще сильнее разозлился и начал дергать его за одежду.

Полицейский показал жетон и служебное удостоверение, однако, это не остановило агрессивного мужчину и он начал бить стража порядка по голове и шее.

Во время драки оба мужчины оказались на улице.

Защищаясь от ударов злоумышленника, полицейский достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов в его сторону.

Иностранца с травмами госпитализировали, тем временем на месте работают правоохранители.

Напомним, у Киеве женщина забила до смерти парикмахершу за прическу своего мужа. По словам Аброськина, девушка от полученных травм скончалась в больнице 17 августа. "Киев. Днепровский район. Парикмахерская в подземном переходе. 14 августа мастерица, 1968 года рождения, подстригла мужа. В тот же день через несколько часов пришла его жена, которая, со слов свидетелей, была "крайне недовольна прической мужа", и нанесла телесных повреждений парикмахеру", - написал он.

Поделиться: