В Полтаве мужчина после удара током в троллейбусе попал в реанимацию

По неподтвержденным данным, пострадавший находится в тяжелом состоянии.

© unian.net

В Полтаве на остановке "Мотель" 28-летнего мужчину, который выходил из троллейбуса №6, ударило током, вследствие чего он попал в реанимацию.

Об этом со ссылкой на управление по вопросам гражданской защиты Полтавской ОГА пишет "Полтавщина".

Как отмечается, инцидент произошел 21 марта, пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение 1-й городской клинической больницы Полтавы. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

В свою очередь начальник КП "Полтаваэлектроавтотранс" Евгений Зайцев рассказал, что мужчина получил удар током в старом троллейбусе ЮМЗ, который уже починили и снова выпустили на маршрут.

В то же время в полиции сообщили, что они не открывали уголовное производство, ведь, по имеющейся у них информации, пострадавший не нуждался в медицинской помощи.

Сейчас все детали инцидента выясняются.

Напомним, ранее в Чернигове 11-летний ребенок попал в реанимацию из-за удара током в троллейбусе. В результате поражения током мальчик упал и ударился головой об бордюр.

Поделиться: