В Винницкой области произошло ДТП с участием грузовика и легковушек, есть погибший

Один из водителей скончался во время оказания медицинской помощи.

© ГУ Нацполиции в Винницкой области

Вчера, 24 августа, в Винницкой области столкнулись грузовой автомобиль "Мерседес", "ВАЗ 2104" и "Mitsubishi Outlander", есть погибший.

Об этом сообщает полиция области.

Авария произошла около 14.30 на автодороге Немиров - Гайсин неподалеку с. Райгород.

По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля "ВАЗ 2104", выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Мерседес" и "Mitsubishi Outlander".

В результате столкновения пострадала семья, ехавшая в "ВАЗ", в частности, водитель погиб, а трое его пассажиров с многочисленными переломами были доставлены в больницу. Среди пострадавших также был 15-летний парень.

Отмечается, что водитель умер во время оказания медицинской помощи, по словам родных, в последнее время он жаловался на проблемы с сердцем.

Следствие устанавливает причины аварии, открыто уголовное производство.

Напомним, в Черкасской области молоковоз протаранил легковушку, пострадали дети. По предварительным данным, 27-летний водитель ГАЗ 53-12, житель Винницкой области, во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Audi 80, под управлением 32-летнего жителя города Умань, в результате чего произошло столкновение автомобилей.

Во время ДТП пострадали водитель и пять пассажиров легковушки, среди них двое детей 2017 и 2006 года рождения. Травмированных с повреждениями разной степени тяжести госпитализировали в Уманской больнице.

Поделиться: