В ВСУ заявили, что захватчики уже сожалеют, что зашли в село Крахмальное Харьковской области
Оккупанты подавали как супер великую победу.
Война / © Associated Press
Российские захватчики, вероятно, уже сожалеют, что зашли в Крахмальное, расположенное на автомобильной дороге Купянск — Сватово.
Теперь Украинские военные занимают выгодные позиции в отношении врага и наносят удары, заявил начальник службы по связям с общественностью командования Сухопутных сил Владимир Фитьо в эфире единого телемарафона.
Он подчеркнул, что перед предстоящими выборами в РФ оккупанты пытаются одержать какие-то "победы", заняв хоть какой-то "кусочек" земли, как было с Крахмальным.
"Они это подавали как супервеликую победу, хотя они уже, наверное, сожалеют, что туда зашли, потому что наши защитники из более выгодных рубежей наносят им очень серьезные потери, мы видим это именно по цифрам потерь в личном составе", — сказал Фитьо.
Напомним, ранее сообщалось, что Россия в ближайшие недели попытается атаковать приграничье Харьковщины.
Кроме того, мы ранее информировали, что диктатор Путин признал, что почти половина русской армии находится на войне в Украине.
Читайте также:
Россияне атакуют в Серебрянском лесу: танкисты НГУ рассказали о тактике и целях оккупантов
РФ боится и хочет укрепить границу подразделениями пограничников ФСБ
Какие задачи ВСУ на фронте сейчас: генерал-лейтенант объяснил ситуацию
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.