В Запорожье полицейские протаранили светофор
По официальной версии, стражи порядка были трезвыми, очевидцы инцидента уверяют в обратном.
© Заноза
В Запорожье после столкновения с бетонной опорой светофора госпитализировали четырех полицейских.
Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области.
"Утром 22 ноября служебный автомобиль Ленинского отдела ГУНП Украины в Запорожской области совершил наезд на бетонную опору светофорного объекта", - говорится в сообщении.
Как выяснилось, правоохранители ехали на служебном автомобиле в 5-ю городскую больницу для того, чтобы опросить потерпевших в рамках сбора материала по уголовному производству.
Однако на перекрестке водитель врезался в железобетонную опору светофора, не справившись с управление.
В результате ДТП все пассажиры с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в 5-ю городскую больницу.
"Проверкой установлено, что все работники, которые были в автомобиле, в том числе и водитель, находились в трезвом состоянии", - подчеркнули в Нацполиции.
В то же время очевидцы происшествия уверяют, что правоохранители были очень пьяными.
Напомним, ранее во Львове задержали пьяного в стельку военного за рулем "скорой" из зоны АТО. Военная прокуратура Западного региона подтвердила, что машина должна находиться на Донбассе.