Война России против Украины: в Латвии отключают российские каналы
Об отключении заговорил один из крупнейших операторов в стране.
В Латвии с экранов телевизоров исчезнут российские каналы. Об отключении заговорил один из крупнейших операторов в стране.
Об этом сообщает ТАСС.
"Самый крупный оператор Латвии прекращает ретрансляцию российских телеканалов в стране", — говорится в сообщении.
Напомним:
Россия понесла потери в районе Коблево: уничтожены 25 кафиров
Аэродром и железнодорожный состав: в Николаеве российская армия обстреливает военную инфраструктуру
Отметим:
Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин в видеообращении объявил о "специальной военной операции" по "защите" Донбасса.
Минобороны РФ сообщило о нанесении ударов по военной инфраструктуре Украины.
После 5 часов утра 24 февраля были слышны взрывы в районе Борисполя, Харькова, Одессы и других крупных городов.
Российские "Грады" били вдоль всей границы, от Луганска до Житомира.
По ориентировочным данным Минобороны Украины по состоянию на 15:00 25 февраля войскам страны-захватчика России были нанесены следующие потери :
танки – до 80 единиц;
боевые бронированные машины разных типов — 516;
самолеты – 10;
вертолеты — 7;
личного состава — 2800.
Россия атаковала Украину: все новости о военном вторжении в режиме онлайн
Напомним:
21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании "независимости" "ДНР" и "ЛНР".
22 февраля Совет Федерации РФ окончательно ратифицировал договоры о признании "ЛДНР".
22 февраля Совет Федерации Российской Федерации удовлетворил обращение президента РФ Владимира Путина и разрешил использование армии за рубежом.
ЕС, США, а также другие страны одна за другой заявляют, что не будут признавать "независимость" "ЛДНР" и вводят санкции.