Заплаканная Камалия пожелала Путину гореть в огне: "С*ка, будь проклят"
Певица рассказала о ситуации в Буче.
© instagram.com/kamaliyaofficial
Украинская певица Камалия эмоционально высказалась по поводу войны России против Украины.
Артистка разместила видео, на котором в слезах рассказала, что над ее домом в Буче Киевской области пролетела ракета. Исполнительница также отметила, что вражеские танки оцепили конюшню с ее лошадьми и не подпускали, чтобы напоить и накормить животных. Звезда пожелала Путину гореть в огне и призвала россиян не сидеть.
"Лошади стоят без воды, без еды! Они умирают голодной смертью! Над моим домом ракета пролетела в десяти метрах! Это ужас какой-то! Сволочь, ты Путин, с*ка, будь проклят, гори ты в огне! Русские, поднимайтесь! Направьте свои танки, авиацию на Кремль! Иначе это будет мировая война! Он нажмет на ядерную кнопку, а вы думаете, что к вам не прилетит? Поднимайтесь! Ваши сыновья, мужья, братья здесь погибают! Их отправляют на мясо, их обманывают, что они едут на учебу, забирают телефоны! – эмоционально заявила артистка.
Читайте также:
"Тебе надо зайти в бункер и застрелиться нах...й!", — Данилко эмоционально обратился к Путину
Басков, Егорова и другие: в Сеть слили телефоны "друзей Путина"
Потери россиян, воюющих против Украины:
По ориентировочным данным Генштаба Вооруженных Сил Украины, с утра 24 февраля до 6:00 28 февраля войскам страны-захватчика России были нанесены следующие потери:
самолеты — 29
вертолеты — 29
танки – 191
боевые бронированные машины — 816
пушки — 74
ЗРК "Бук" — 1
"Грады" — 21
автомобильная техника — 291
цистерны – 60
БпЛА ОТР2 – 3
корабли и катера — 2
Личный состав ориентировочно – 5300
С чего началось российское военное вторжение в Украину:
21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании "независимости" "ДНР" и "ЛНР".
22 февраля Совет Федерации РФ окончательно ратифицировал договоры о признании "ЛДНР".
22 февраля Совет Федерации Российской Федерации удовлетворил обращение президента РФ Владимира Путина и разрешил использование армии за рубежом. Это, в сущности, было разрешение Путину начать войну против Украины.
ЕС, США, а также другие страны одна за другой заявляют, что не будут признавать "независимость" "ЛДНР" и вводят санкции.
Как начиналась война России против Украины:
Ранним утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин в видеообращении объявил о "специальной военной операции" по "защите" Донбасса.
Сразу же слышались взрывы в крупных городах Украины — Россия во главе с Путиным начала войну против Украины. Обстрелы украинских городов и сел продолжаются.
Россия наносит удары по гражданскому населению:
В Киеве российская ракета попала в многоэтажку: фото и видео
Последствия обстрела Россией жилого дома в Киеве: двое погибших и шестеро тяжело раненых (видео)
Как выглядит киевская многоэтажка после ночного ракетного обстрела: фото, видео
Российские войска обстреляли Харьков – улицы города укрыли неразорвавшиеся снаряды