Астрологический секс-прогноз на август: какие Львы любовники

Астрологический секс-прогноз на август: какие Львы любовники

Фото: ТСН.ua

Если ваш партнер Лев, то он великолепный любовник.

23 июля начинается астрологический период зодиакального знака Льва, который продлится до 22 августа. Лев - представитель стихии огня, это наиболее творческий, властный и экстравертный из всех знаков зодиака. Символом этого знака является львиная грива. Также царь зверей лев олицетворяет царскую натуру этого знака.

Если говорить о поведении представителей этого знака в постели, то их эрогенная зона это поясница. Львов возбуждают восторг и лесть, легкие поглаживание и царапанье. Среди их интересных афродизиаков золото и солнце. Если говорить об афродизиаках, которые можно употреблять в пищу, то Львам понравятся бананы, анис, укроп, фенхель, лакричник и шалфей. Эти травы ассоциируются со знаком Льва, иногда используют для укрепления нервной системы и сердца. Золотисто-янтарный мед тоже ассоциируется со Львом. Во вкусе Львов для эротических забав и шоколад. Продукты, которые обогащены железом, к примеру, мясо, шпинат и фасоль, можно приготовить на романтический ужин со Львом, потому что, согласно астрологическим представлениям, именно этот знак зодиака управляет сердцем, поэтому этому хищнику нужна такая еда.

А если заглянуть немного глубже и узнать о сексуальных фантазиях Львов, то это доминирование во всем. Если же вы хотите понравиться Льву, то следует его восхвалять во всем, ведь лев должен чувствовать себя особенным.

Львы - лидеры, которые имеют немало амбиций, которые храбры и имеют позитивный взгляд на жизнь. Однако они могут быть слишком упрямыми и не любят, когда оказывается, что их мнение было ошибочно. Также представители этого астрологического знака очень идеалистичны и очень гордые. Однако в общении с другими людьми они открытые, дружелюбные, искренние и вызывают доверие. Благодаря развитому чувству справедливости люди любят подчиняться Львам. Эти представители огня легко обижаются, но быстро забывают обиды.

Секс и романтика - вот два "крыла" счастливой жизни для Львов. У огненных Львов горячая кровь и сильное сексуальное влечение, которое требует регулярного удовлетворения. Однако в то же время Лев стремится к вечной верности и бессмертной любви, ведь внутри этого сильного знака зодиака на самом деле скрывается беззащитный ребенок. Лев редко изменяет своим любовникам и выбирает себе такую серийную моногамию.

Львы уверены в себе, щедрые, добрые и решительные, но в то же время склонны к позерству, тщеславию, властолюбию, эгоистичности и экстравагантности.

В любви Львы проявляют себя как щедрые и страстные натуры, которые умеют создать теплую атмосферу, но могут быть очень властными. Ведь Лев не признает равноправного партнерства в любви. Лев должен удовлетворять свое желание в доминировании. Для этого он всегда должен быть в центре внимания второй половинки. Из-за особенностей своего характера Лев может заиграться и начать считать вас своей собственностью, а из-за артистичности его натуры вам придется иногда смотреть его "спектакли".

Внешний вид Льва тоже играет очень важную роль. Вы тоже, соответственно, если выбрали себе в партнеры Льва, должны выглядеть достойно. Львы любят разнообразные аксессуары, а яркие и блестящие украшения будут прекрасным дополнением к их гардеробу.

Время от времени очень гордому Льву хочется "поплакаться в жилетку", поэтому дайте ему такую возможность. Но даже при этом Лев не будет выглядеть неадекватно или убого. В отношениях и в постели Львы очень любят правду, поэтому не стоит обманывать представителей этого знака зодиака, если вы рассчитываете на длительные отношения.

В следующем материале читайте о том, какие Девы в постели.

Читайте также: Таропрогноз на 20-26 июля: что карты нам предвещают

Похожие темы:

Следующая публикация