Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Фото: ТСН.ua

Старайтесь создавать уют и комфорт друг для друга, не стоит делиться с окружающими подробностями вашей личной жизни, эмоциями и планами на будущее.

Октябрь — отличное время для того, чтобы пересмотреть весь свой опыт в любви, взять всё самое ценное, понять ситуации, с точки зрения партнера. С 3 по 28 октября Венера движется по знаку Дева, здесь планета имеет слабый статус – падение. Люди меньше будут склонны романтике, больше — к работе, стабильности и порядку. В личных делах, любовная страсть не будет главным аргументом начала отношений или гармонизации уже существующих. Старайтесь принимать партнёра такого, какой он есть, в этом случае, будет взаимная забота. В этот период дружеские отношения между мужчиной и женщиной преобразовываются в любовные, и они просуществуют долго. Старайтесь создавать уют комфорт друг для друга, не стоит делиться с окружающими подробностями вашей личной жизни, эмоциями и планами на будущее.

Венера отвечает за женственность, Марс – за мужественность. В период ретроградного движения Марса (с 10 сентября по 14 ноября 2020 года), особенно во второй половине октября, возможно возобновление давних взаимоотношений. Встреча с бывшими романтическими партнерами дает многим людям необычную энергию. С 28 октября Венера перейдет в знак Весы, здесь у нее сильный статус – управление, по оппозиционному знаку движется ретро Марс, имеющий статус управления, что благоприятствует любовным взаимоотношениям, восстановлению потерянных связей. В конце месяца женские и мужские энергии будут находиться в равновесии, это сблизит партнеров с позиций взаимной выгоды, позволит понять друг друга, осознать личную ответственность за все действия.

Больше об астрологии вы можете найти на YouTube-канале астролога Марины Скади.

ОВЕН

Активность и напористость в поиске удовольствий и контактов с противоположным полом, может привести к обратному эффекту. Импульсивные действия, склонность поставить все точки над "i", может вас подвести в плане сохранения мира в семье и гармонии в парных отношениях, вплоть до расставания.

Не допускайте агрессивных действий по отношению к любимому человеку, не стоит выплескивать негатив на бывших партнеров. Октябрь богат кратковременными романтическими связями без обязательств. К концу месяца ситуация улучшится, если вы примите во внимание желания и потребности партнера, то потерянные взаимоотношения сможете восстановить.

ТЕЛЕЦ

Ваш управитель – Венера, движется по знаку ослабления ее качеств, вследствие чего могут возникнуть разнообразные проблемы в любви и взаимоотношениях. Причиной может быть то, что в этот период вы склонны недооценивать свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, можете сомневаться в собственной значимости.

В ваших чувствах появляется элемент привязчивости, недоверия, что вызывает недовольства партнера. Интеллектуальный интерес сближает с партнером, можно найти варианты сотрудничества. Многих неприятностей можно будет избежать, благодаря рационализму в чувствах и разборчивости в выборе партнера. 

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина октября — период гармонии и мира в любви, психика будет находиться в состоянии уравновешенности и в фазе полной стабильности. Хорошее время для выражения своих чувств, помолвки, объяснений. Все проблемы кажутся решенными, чувствуется оживление, постоянное пребывание в приподнятом настроении, и можно от всего сердца радоваться жизни.

Так как в это время очень благоприятно завязывать новые контакты, обстоятельства будут располагать к новым знакомствам. С 14 октября ситуация меняется – ваш управитель переходит в ретроградное движение, появляется подозрительность, сомнения, любая мелочь может разрушить впечатление о любимом человеке.

РАК

Сложный месяц, эмоции на пике активности, есть большой риск потерять любовь. В октябре будет два полнолуния – 2 и 31 октября и новолуние 16 октября, поэтому чувства и эмоции мешают принимать верные решения и делать выводы, особенно о своем партнере. Это период повышенной конфликтности в личных и семейных отношениях. Женщины-Раки должны сдерживать себя в высказываниях, чтобы не провоцировать скандалы.

Для мужчины повышение агрессивности может стать источником проблем и неприятностей в личных взаимоотношениях. Большой риск ссор и разрывов отношений в семье или в паре по вашей вине или инициативе. При правильном подходе к этому периоду, вы имеете возможность нормализовать отношения с любимыми и в семье.

ЛЕВ

В семье и в отношениях с любимыми обстановка нормализуется, а ваши умелые действия, добросердечие, дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации даже самых тяжелых отношений. Период благоприятен для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, серьезных разговоров с любимым человеком.

Вы активны в общении, в утверждении собственного мнения и выражении своих интересов, но во второй половине октября, это может оказать неоднозначное влияние на ваши семейные и любовные отношения. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

ДЕВА

Октябрь благоприятен для общения с противоположным полом, для помолвки, бракосочетания, приема гостей и семейных торжеств. Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. Общение и совместные действия с романтическим партнером основано на взаимовыгодном сотрудничестве, планировании будущего.

Доброта и внимание к окружающим, открывает перед вами двери высшего общества, позволяет вступить в новые контакты - любовные или деловые - с противоположным полом. Первая половина октября оставит о себе приятные впечатления. С 14 октября ваш управитель Меркурий переходит в ретроградное движение, что может принести некоторые сложности во взаимоотношения из-за излишней критичности и подозрительности.

ВЕСЫ

Сложный месяц для вас, но с 28 октября, когда ваш управитель Венера выйдет из знака своего падения и перейдет в свой знак управления – в Весы, вы почувствуете значительное улучшение в личной сфере жизни. Почти весь месяц чувственность и эмоции переполняют вас, но проявить их не представляется возможным. А если это происходит, то на ваши желания и любовные порывы, партнер не всегда адекватно реагирует, что приводит к ссорам и недоразумениям.

В этот период вы сталкиваетесь с сухостью чувств, критичностью, расчетливостью и скептицизмом любимого человека, что провоцирует внутренний конфликт и затруднения психологического порядка. Если в этот период вам не о чем поговорить с партнером, то вы можете воспринять это как его низкий интеллектуальный уровень, что повлечет за собой охлаждение чувств.

СКОРПИОН

Усиливается ваша контактность, подвижность, вы ощущаете легкость в выражении чувств, в любовной сфере происходят позитивные изменения. Ваше влияние на романтического партнера, супруга, членов семьи, заметно возрастает. Благоприятный период для возобновления отношений.

Романтические поездки, пикники, совместное участие в интеллектуальных занятиях и играх, благотворно скажутся на ваших отношениях. В плане семейных дел период благоприятен для переезда, перестановки мебели, решения бытовых проблем. Займитесь спортом или активным отдыхом с членами семьи или любимым человеком, и вы почувствуете, как крепнут ваши отношения.

СТРЕЛЕЦ

Инициативность, практичность и конструктивное использование своей силы и интеллекта, позволяют решить большинство сложностей во взаимоотношениях. Женщины-Стрельцы легко кружат голову мужчинам. Вторая половина месяца принесет много приятных встреч, бывшие партнеры напомнят о себе.

У мужчин-Стрельцов преобладают сильные животные инстинкты, перед вашей смелостью, напором и энергией, соперники отступают. При этом, важно не преувеличивать свою значимость, т.к. усиливается потребность выражать чувства агрессивно и стремительно. Проявление ревности может разрушить недавно начавшиеся взаимоотношения.

КОЗЕРОГ

Хороший период для любви, брака и семейной жизни, вы можете обрести надежного партнера и друга в лице супруга. Используйте этот день для гармонизации ваших романтических отношений и семейных связей. Первая половина октября благоприятна для объединения, заключение союза.

За счет личной привлекательности и физического обаяния, вам многое по плечу. Возможно вовлечение в служебный роман, вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря вниманию других людей, вы ощутите прилив бодрости, повысится ваша самооценка.

ВОДОЛЕЙ

Октябрь благоприятен для любовных свиданий и романтических знакомств, для выхода в свет, для любовных объяснений и совместных дел с партнером. На фоне внешних напряженных обстоятельств, первая половина октября подходит для помолвки или бракосочетания. Ваша активность возрастает, и это привлекает к вам партнеров противоположного пола.

У вас появляется желание руководить, стать лидером в паре или в семье, поэтому следует обдумать, каким образом это может отразиться на ваших отношениях. Хороший период для объяснений, помолвки, бракосочетания, но только если уверенны в своих чувствах. Возможны любовные авантюры, но не забывайте о неприятностях, которые могут за этим последовать.

РЫБЫ

Вы можете не ощущать уверенности в себе, но именно в этот период, становитесь очень привлекательны для противоположного пола. Вероятны разочарования и огорчения из-за романтических отношений. Повышенные требования к партнеру и непостоянство настроения, принесут вред отношениям с партнерами, а также разлад в семье.

Ваши текущие взаимоотношения могут серьезно пострадать, если вы возомните о своей желанности для партнера, поставите на первый план свои интересы и мнение. Связи, возникающие в этот период, как правило, неглубоки и быстротечны, а вот отношения с бывшими любимыми, могут возобновиться и перейти на более качественный уровень.

Читайте также: Гороскоп на октябрь 2020 года для Весов: реализация проектов и встреча с любовью

Похожие темы:

Следующая публикация