Таропрогноз на 16-22 ноября: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 16-22 ноября: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Карты Таро предлагают свой, альтернативный взгляд на ситуацию.

Карты Таро появились в Средневековой Европе несколько веков назад, а сейчас они занимают видное место среди мантическими атрибутов эзотериков, оккультистов и представителей языческих верований. Обычно их используют для предсказания вероятного будущего, однако сфера применения карт Таро значительно шире, чем может показаться на первый взгляд.

Поэтому узнайте больше из таропрогноза на 16-22 ноября от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели "Семерка жезлов"

Эта карта рассказывает о защите, важную цель в вашей жизни, получения преимуществ и тому подобное. Поэтому в сфере любви и отношений.

Сейчас нужно задуматься над тем, как много вы вкладываете в эти отношения. Возможно, вы не хотите двигаться дальше из принципа. Не стоит рассчитывать только на свои силы. Помните, что в отношениях важно говорить не только "да", но и "нет".



Однако в отношениях не стоит включать лишнюю агрессию и заниматься бессмысленной борьбой. Но крепко стойте на ногах и отстаивайте свои права.

Прогноз Таро на работу и карьеру
Карта недели "Туз жезлов"

Эта карта говорит о начале нового дела, оригинальный и творческий взгляд на жизнь. Время прибегнуть к небольшим авантюр. Поэтому верьте в свои силы, осознайте ваш правильный путь, проявляйте инициативы, решайте проблемы и страстно относитесь к жизни.

Действуйте, чтобы получить новые результаты. Запаситесь оптимизмом. Сейчас стоит взять ситуацию под контроль, доверяйте инстинктам и идите на пролом. Воспользуйтесь вашими шансами.

Прогноз Таро на финансы
Карта недели "Справедливость"

Эта карта свидетельствует о гармонии, об уроках судьбы и причины и последствия. Сейчас время применить ваше объективное мышление. Вы должны стать соответствующим за свой выбор. Эта карта Таро призывает вам делать выбор. Помните о рациональный подход к делу. Не стоит заниматься пустым критиканством и чужими делами — сначала устройте свои.

Также вы можете получить по заслугам, в нынешней ситуации вы должны сами. Проверьте свой бизнес — договоры, выплату долгов и тому подобное.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация