Таропрогноз на 19-25 апреля: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 19-25 апреля: что карты нам предвещают

Фото: Pexels

Карты Таро — это мистический инструмент, который работает с нашим подсознанием.

Карты Таро, которые появились несколько веков назад в Средневековой Италии, до сих пор смущают мысли мистиков и исследователей. О картах Таро написано немало книг, как и об истории этого инструмента для гадания, так и о самом искусство гадания.

А для того, чтобы узнать больше ответов о собственном будущем, читайте таропрогноз на грядущий неделю — 19-25 апреля от эзотерик Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения
Карта недели "Семерка жезлов"

Эта карта, которая принадлежит к младшим арканам карт Таро, которые похожи на привычную нам бревно, рассказывает о защите, цели и получения преимуществ. Однако она может указывать и на то, что вы не хотите сдвинуть с места из принципа и хотите опираться только на собственные силы. В отношениях вам могут бросить вызов, но вам нужно научиться уверенно говорить "Нет!". Не поддавайтесь своему желанию к уничтожению. А иногда тщательно защищайте свои позиции. Будьте решительными в сложных ситуациях, устойчивыми перед теми, кто ранит ваше сердце, но и не ввязывайтесь в борьбу без смысла.

Проявляйте агрессию там, где это уместно. Глухую защиту тоже может иногда помочь. Вам нужно крепко стоять на ногах и защищать свои права и мысли. Сейчас не стоит идти на компромисс.

Учтите, что часто наши враги находятся внутри нас. Это наши внутренние демоны, которые мешают нам двигаться своим путем. Это страхи и сомнения, которые пожирают нас и делают нас слабыми и уязвимыми. Встаньте на поединок с ними, преодолеть их поможет внутренняя честность. А иногда придется бороться с собственной совестью.

Прогноз Таро на работу и карьеру
Карта недели "Девятка кубков"

Эта карта, как и предыдущая, принадлежит к младшим арканов Таро. Она рассказывает об исполнении желаний, эмоциональное удовлетворение, чувственность и тому подобное. Вскоре ваши мечты могут стать реальностью, но "цыплят по осени считают". Также стоит наслаждаться простыми радостями жизни, получайте удовольствия от того, чего вы достигли и насыщенной жизнью. Найдите хорошую компанию, которая не потерпит никаких ограничений.

Эта карта также напоминает и об ответственности за свои желания. Нужно четко осознать, что вы хотите от жизни. Но, если долго греться в лучах славы, то можно оттолкнуть окружения или вызвать сильную зависть.

Избегайте радикального самодовольства, потому что тогда вы не сможете принять альтернативную точку зрения на ситуацию.

Прогноз Таро на финансы
Карта недели "Двойка жезлов"

"Двойка жезлов" тоже принадлежит к младшим арканов, то есть, к малым тайн карт Таро. Она свидетельствует о достижении, смелость, мирские желания и развитие собственной силы. Сейчас вас может захватить ощущение всесильности, поэтому вы будете убеждать других людей в ваших талантах.

Смело отстаивайте свою точку зрения, продемонстрируйте свои деловые качества, будьте сильными и гибкими, смело подхватывайте новые идеи и расширяют собственные горизонты, однако стоит обзавестись зрелыми суждениями.

Не будьте высокомерными и очень гордыми, это может сыграть с вами злую шутку. Осторожно проявляйте инициативу. Сила течет сквозь вас, и вы добьетесь успеха.

Читайте также:

Для столичных подростков организовали традиционные вечерницы с гаданием и танцами

Для столичных подростков организовали традиционные вечерницы с гаданием и танцами

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Похожие темы:

Следующая публикация