Таропрогноз на 21-27 сентября: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 21-27 сентября: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Карты Таро были и остаются одним из важнейших способов предсказания будущего.

Карты Таро сегодня являются одним из самых популярных средством гадания. За свою пятисотлетнюю  историю они прошли долгий путь трансформации от метафорической энциклопедии символов к средству предсказания будущего. В настоящее время существует мног видов карт Таро, но все они базируются на нескольких. Карты Таро пытаются облегчить наше движение по жизни, поэтому узнайте больше о грядущем неделю в таропрогнозе от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения
Карта недели "Звезда"

Эта карта свидетельствует о вдохновении, идеальной любви, раскрытии истин и советует делать работу над отношениями со своим партнером. Эта карта Таро символизирует все звезды-указатели, которыми пользуется человечество на протяжении веков. Сейчас ваше самовыражение достигло пика, время обратить внимание и на других людей.

Она подсказывает, что для счастья необходим самоанализ, твердые убеждения, уверенность в успехе. В отношениях в течение этой недели стоит выйти на новый уровень, будьте откровенны и доверяйте партнеру. С воодушевлением отнеситесь к строительству отношений.

Прогноз Таро на работу и карьеру
Карта недели "Справедливость"

Эта карта рассказывает, как вы уже догадались, о справедливости. Также среди значений этой карты — желание гармонии, оперирование причинно-следственной связью и ответ на жизненные уроки.

Она говорит, что, то, что будет справедливым для одного, не может быть справедливым для другого. Если в раскладе появляется эта карта, то время позаботиться о рациональном и объективный подходе к ситуации. Вы способны на более холодный взгляд на вещи, чем думаете.

В нынешней ситуации вы виноваты сами, но теперь дела улучшатся. То, что происходит вокруг вас, изменится, если вы сконцентрируетесь на честных действиях и будете готовы взять ответственность за свой выбор.

Прогноз Таро на работу и карьеру
Карта недели "Иерофант"

Эта карта Таро сообщает, что, чтобы получить большие средства, следует проявлять сдержанность, соответствовать своему статусу, признавать дисциплину и знать как нужно поступать правильно.

Иногда вам понадобится поддержка более опытного человека, а чтобы планы превратили в жизнь, следует не цепляться изо всех сил за прошлое. Изменения смогут улучшить вашу жизнь.

Читайте также: Как пережить период ретроградного Марса.

Похожие темы:

Следующая публикация