Таропрогноз на 28 сентября — 4 октября: что карты нам пророчат

Таропрогноз на 28 сентября — 4 октября: что карты нам пророчат

Фото: ТСН.ua

Карты Таро могут раскрыть чуть ли не все тайны нашей души.

Карты Таро имеют длительную историю. Сейчас их используют в фильмах о магии, но на самом деле ничего общего с мистической бутафорной атрибутикой они не имеют. Это давний инструмент для предсказания вероятного будущего, который и сейчас может помочь современникам узнать, что их ждет в скором времени. Поэтому читайте таропрогноз на неделю от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели "Тройка жезлов"

"Тройка жезлов", которая принадлежит к младшим арканов карт Таро, рассказывает об исследовании, экспансии, определенной прозорливость и достижении вершин. Среди ее значений — уверенность в завтрашнем дне, поиск новых возможностей, начало чего-то нового и тому подобное.

Если вы сейчас находитесь в отношениях, то пора их улучшить. А, если вы только ищете партнера или партнершу, то на деле период, чтобы отправиться на их поиски. Сейчас у вас может появиться впечатление, что вы стоите на вершине холма и смотрите вперед, мол, куда же двигаться дальше. Сейчас вы преодолели определенный этап в любви, поэтому нужно отдышаться и понять ето.

Следует разработать определенный план, применить все свои любовные навыки и умения и начать двигаться дальше. Смело ступайте на новую тропу в отношениях, четко осознавая свои намерения.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели "Верховная жрица"

"Верховная жрица" или "Папесса" как еще называют эту карту Таро свидетельствует о необходимости использования интуиции, скрытого потенциала, развития талантов. Для того чтобы двигаться дальше, вам необходимо видеть суть за внешней оболочкой.

Верховная жрица — это архетипический символ всего неизвестного и скрытого. В то же время она говорит о том, что следует снять пелену с собственной жизни и заглянуть за занавес фактов и аргументов, которые вас окружают, чтобы знать к чему вы стремитесь.

Сейчас вам нужно воспользоваться своим внутренним потенциалом, прислушиваться к интуиции, которая будет вам помогать. Эта карта говорит и о женской силу, но и мужчинам не стоит забывать, что внутри них она скрыта — речь идет об аниме.

Также стоит задуматься о том, что вы обсуждали вместе с коллегами несколько дней назад, возможно так откроется какая-то тайна.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели "Башня"

"Башня" символизирует уничтожение старого, неожиданные события и необходимость быстрого приспособления к событиям и ситуации. Ваш способ зарабатывания денег может дать трещину, поэтому время для перемен настало.

Начинается период кардинальных изменений. Уничтожение старого строя принесет освобождение от ограничений. Вызовов не нужно избегать, нужно посмотреть им в глаза. Только таким образом вы получите силу.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация