Таропрогноз на август: что карты нам предвещают

Таропрогноз на август: что карты нам предвещают

Фото: pixabay.com

Карты Таро предсказывают будущее иногда лучше, чем звезды, потому что показывают вероятное ближайшее будущее.

Карты Таро вот уже около 500 лет предсказывают будущее. Сначала это была энциклопедия символов, затем — карточная игра, далее "дьявольское изобретение", а сейчас картами Таро пользуются как современные неоязычники, так и психотерапевты. Узнайте, что ожидает вас в августе 2020 года с помощью тарологического прогноза на последний летний месяц от эзотерика Анастасии Лисициной.

Таропрогноз любви на август 2020

Карта луны "Колесница"

Эта карта Таро рассказывает о силе воли, честность, смелость и упорство. Она свидетельствует о рывок вперед, контроль над мыслями и чувствами, сексуальную силу, достижения успеха, но одновременно и о рискованную авантюру, желание победить любой ценой и выбор правильного пути.

"Колесница" говорит о том, что нужно выбрать — партнера, особенности ваших отношений, путь с второй половинкой и тому подобное. Эта карта говорит о том, что ключом к успеху может стать только сильная самомотивация или упрямство. Также вы можете встретить человека, который станет олицетворением этих качеств.

В отношениях помните о течении времени для получения желаемого, не позволяйте удачи вырваться из рук, а сами управляйте процессом.

Таропрогноз на работа и карьера август 2020

Карта луны "Повешенный"

Эта карта иллюстрирует такие ключевые слова, как переход, трансформацию, парадокс, изменения и тому подобное. Она говорит, что для успешной карьеры и работы, — необходимые жертвы с вашей стороны. Также, чтобы изменения произошли, стоит отказаться от неинтересной работы ради прогресса. А для того, чтобы успешно двигаться дальше, — следует оценить ситуацию с разных сторон.

Начните этот месяц с того, чтобы изменить приоритеты или возможно и даже тактически отступить, чтобы дальше двигаться вперед.

Сейчас вы находитесь на перепутье и очень хотите вернуться обратно, но не стоит — лучше изучите возможности, которые открываются перед вами. Также задумайтесь над тем, стоит ли приносить себя в жертву в угоду другим людям. К тому же речь идет о том, что сейчас ваши метания и противоречия, помогут понять, что вы хотите и что вы ищете в карьере и работе.

Таропрогноз на финансы на август 2020

Карта луны "Король жезлов"

"Король жезлов" рассказывает, что сейчас вы наполнены живой энергией даже с оттенком театральности, которую вы приносите в любое дело. Вы — харизматичный и талантливый лидер, именно эти качества характера и помогут вам увеличивать свои финансы.

Также вам придется учиться на своих ошибках, узнать пределы своих возможностей и развивать новые умения. Благодаря этому вы сможете двигаться дальше и дальше для финансовой стабильности.

К тому же настало время поддаться на риск для того, чтобы вы получили знания, уверенность в себе и новые достижения. В общем, для достижения результата — рассчитывайте на свои силы.

Читайте также: Дни духовного роста в августе 2020 года

Следующая публикация