"ДНРовцы" с военными РФ вернулись в Коминтерново сразу после визита ОБСЕ

"ДНРовцы" с военными РФ вернулись в Коминтерново сразу после визита ОБСЕ

Группировка "ДНР" вернулась в Коминтерново / Фото: Reuters

Местные жители даже показывали наблюдателям, в каком направлении террористы отступали.

Боевики вернулись в Коминтерново Донецкой области сразу после того, как наблюдатели ОБСЕ покинули населенный пункт.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook корреспондент ТСН Андрей Цаплиенко.

По его данным, боевики вышли из населенного пункта, чтобы показать жителям оккупированных районов и ОБСЕ, что Коминтерново ранее не захватывалось.

При этом вместе с наблюдателями прибыли журналисты сепаратистских СМИ. "Сотня вооруженных людей, тем временем, ушла за Коминтерново. Но недалеко. Местные даже показывали ОБСЕ, в каком направлении. Те, понятное дело, в отчетах напишут, что вооруженных в селе не встретили. А сегодняшний сюжет объективных донецких вещателей это подтвердит. Правда, когда уехали те, для кого предназначался первый акт спектакля, тут же начался второй. Примерно в 14:30 в Коминтерново верхом на бронетехнике вернулась хорошо запрятанная рота "ДНР"+РФ и снова закрыла блокпост на Мариуполь", - отметил журналист.

При этом в Коминтерново успела проскочить машина с продуктами. "Спектакль под названием "Нас там нет" продолжается", - константировал журналист.

 

Свежий разговор с Коминтерново. Дивные дела происходят в селе. Сегодня со стороны Донецка туда заехали наблюдатели ОБСЕ ...

Опубліковано Andriy Tsaplienko 24 грудня 2015 р.

Ранее в Администрации президента сообщили, что боевики, которые не успели выйти из Коминтерново, засели в заброшенных домах

Похожие темы:

Следующая публикация