"Мы должны быть мобилизованными": Зеленский обратился к тем, кто "не выдерживает то зло, которое видит"

Дата публикации
Просмотры
14к
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
"Мы должны быть мобилизованными": Зеленский обратился к тем, кто "не выдерживает то зло, которое видит"

Фото: Офис президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский террор направлен на то, чтобы сломать внутреннюю силу украинцев.

В противовес этому нужно быть сильными, помогать ВСУ и убеждать всех в странах-партнерах увеличивать помощь Украине.

Об этом глава государства сказал в видеообращении 29 июля.

"Российский террор направлен прежде всего на то, чтобы сломать нашу внутреннюю силу. Россия ничего не может сделать с нами на поле боя. Наши защитники очень крепкие, такими же крепкими должны быть и мы с вами. Наши эмоции, наша общая воля бороться должны быть сильными до самой нашей победы", – заявил президент.

Он подчеркнул – что бы ни делали оккупанты, как бы они ни пытались сломать наш дух, мы должны держаться, быть мобилизованными и полностью сосредоточенными на том, что необходимо для нашей победы.

"Если кто-то из вас чувствует, что не выдерживает то зло, которое видит, подумайте, как еще вы лично можете помочь обороне Украины. Помогайте ВСУ. Доносите миру факты о российском терроре и убеждайте. Убеждайте всех, кого знаете в странах-партнерах, чтобы увеличивали помощь Украине. Мы обязательно победим. Но до этого нужно дойти. Нам всем. Вместе", – сказал Зеленский.

Зеленский пообещал возмездие каждому российскому оккупанту

Зеленский пообещал возмездие каждому российскому оккупанту

Напомним, 29 июля российские войска устроили теракт в колонии №120 в оккупированной Оленовке Донецкой области, где удерживали в плену украинских военных и гражданских. В результате атаки погибли около 40 человек, еще 130 – получили ранения.

Читайте также:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Война России против Украины
Следующая публикация