На Донбассе боевики ежечасно накрывали огнем силы АТО и стреляли по мирной Красногоровке

На Донбассе боевики ежечасно накрывали огнем силы АТО и стреляли по мирной Красногоровке

Фото: Getty Images

Террористы вновь обстреляли мирный населенный пункт.

На Востоке Украины с 18:00 до 6:00 ни один час в зоне проведения АТО не прошел без обстрелов. Как сообщают в штабе АТО, подавляющее большинство обстрелов боевики сосредоточили на Донецком направлении.

"Из 36 обстрелов – 30 преступники с использованием гранатометов, зенитных установок, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели по Марьинке, Авдеевке, Новгородском, Опытному и Пескам. На Артемовском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреливали Зайцево, а на Луганском, из зенитных установок, – Новотошковку, - сообщают силовики.

Кроме того, по информации штаба, из гранатометов наемники вели прицельный огонь по силовикам в районе Марьинки, а также из 82-миллиметровых минометов – по Лозовому.

"С 21.34 вечера до 22.15 террористы вновь обстреляли мирный населенный пункт. Из реактивных систем залпового огня бандиты дважды вели огонь со стороны Старомихайловки по населенному пункту Красногоровка. В целом по мирным жителям было выпущено 4 реактивных снаряда", - добавили в штабе.

Напомним, что боевики ведут провокационные обстрелы украинских позиций.

 

С 18 часов вчерашнего вечера и до 6 утра ни одна час в зоне проведения АТО не прошла без обстрелов. Как и ранее, пе...

Posted by Пресс-центр штаба АТО on 19 ноября 2015 г.

Похожие темы:

Следующая публикация